назад

Главная » Все новости

Отзывы о ремонте

28.03.2022

Працюємо під час війни!

Специальная страничка для Ваших отзывов о ремонте игровых приставок.

Уважаемые клиенты, оставляйте пожалуйста отзывы о качестве ремонта игровых приставок, произведенных нашим сервисным центром. Будем рады вашим комментариям, пожеланиям, для улучшения нашей работы.

Заранее благодарны!

Пайка BGA чипа производится на профессиональном оборудовании ТермоПро ИК-650 ПРО Комфорт. 

Ремонт любых сложностей: PS5, PS4, PS4 Slim, PS4 PRO, Xbox series X, Xbox series S, Xbox One S, Xbox One X, Xbox One, PS3, PS3 Slim, PS3 Super Slim, Xbox 360, Xbox 360 Slim, Xbox 360-E, Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite.

По вопросам ремонта игровых приставок и другого оборудования, просьба обращаться по контактным телефонам или на эл. почту

Тел.: +38(099) 497-97-27, +38(063) 245-29-46, +38(096) 067-81-88

Эл. почта: info@game-consoles-parts.com.ua

Вопросы и отзывы о ремонте "Game Consoles Parts"

Наша группа вконтакте, отзывы о наших услугах:

vk.com/consolesparts

www.facebook.com/groups/Consoles.Parts

Хотите видеть больше отзывов, зайдите в нашу групу вконтакте!

Gameconsoles - ремонт и продажа запчастей к игровым приставкам!

Комментарии к этой записи в блоге

 • Ваня 19.05.2022, 13:19
  Відправив свою "ps4 fat 3-ревізії" з дуже не стандартною проблемою, вимикалася в любий момент і не вмикаласа але в той же час, могла плацювати добре.
  Спочатку вимикалася тільки в меню, та в дежурному режимі а вже потім, почала вирубатися і в іграх, та не вмикалася.
  Дуже гарно дякую хлопцям, тому що я вважав що це блок живлення і вже хотів його замовити і тут, на моє щастя, потрапив до цього сервісу.
  Вони зробили дуже складну робота, вона провіряли:
  Блок живлення
  Процесор
  Южний міст
  Навіть BIOS скидували
  Ну одним словом вони зробили всі можливі провірки, як з'ясувалося проблема була не дуже велика, але це було дуже важко знайти.
  Я купив би блок живлення і чухав би голову, тому що це би не допомогло.
  Дуже гарно дякую хлопцям за титанічну роботу.
  Після ремонту працює супер)
 • Дмитро 04.04.2022, 14:57
  Віддавав свій Xbox Series X, відправляв поштою, хлопці зробили все швидко та красиво, за що велике дякую!
 • Ольга 28.03.2022, 23:28
  Огромная благодарность за ремонт ps4!! До того как обратились к game,-consoles-parts приставка была в двух сервисах по ремонту, никакого результата. Вы молодцы!! Сервис на высоком уровне!! Очень порядочные ребята! Рекомендую !!!
 • Александр Гулий 26.03.2022, 15:23
  очень полезный магазин и сервис по ремонту, очень много запчастей на ретро приставки
  искал где можно найти комплектуху на PSP - тут всё есть. Даже шлейф на мою ревизию псп. Рекомендую!
 • Flathead_14 16.02.2022, 13:42
  Спасибо за ремонт xbox, отличная работа (не стандартная проблема с ПО), отличное отношение к клиенту!!! Рекомендую Game-consoles-parts к сотрудничеству!
 • Вадим 10.02.2022, 20:21
  Всім рекомендую цей сервісний центр! Вже багато років їх знаю. Колись мені ремонтували ps3 fat, потім ps4 slim, а оце недавно відремонтували мені проблемний Xbox One X, за ремонт якого інші сервісні центри не хотіли братися. Дуже Вам дякую за те що готові взятися за ремонт будь-якої важкості!
 • Андрей 10.02.2022, 16:37
  Очень советую данный СЦ, мастера высокого класса, справятся с любой сложностью ремонта консоли. Мне починили Xbox ONE S, очень проблемный и требовал замены многих компонентов. Вы молодцы, спасибо большое!!!
 • Ruslan 10.02.2022, 16:23
  Большое спасибо сервису за спасение PS4, изначально приставка была отправлена в другой сервис для восстановления , сказали что вышла со строя микросхема Panasonic, но как у них нет данной запчасти приставка ремонту не подлежит ( я конечно расстроился как будто что-то не так по началу сказали сделают потом консоль восстановлению не подлежит , потом в интернете наткнулся на сайт game-consoles-parts.com.ua созвонились пообщались и консоль поехала к мастерам в Харьков, потом при диагностике было обнаружено что в придидущей мастерской (Кулибина) мастера с кривыми руками ещё и любители похалтурить, вся плата залита флюзом процесор жарян ещё несколько микросхем тоже были жаряни ещё пару деталей они убили а сказали что нужно заменить плату Panasonic вот такие вот сторонние сервиси Кулибиних приставка после них была в ужасном состоянии я даже думал что её уже не восстановить .
  Но ребята постарались и восстановили консоль можно сказать вернули её с того света ремонтом доволен приставка роботает хорошо а была трупом! лучшие бы сразу обратился к ребятам в game-,consoles-parts.com.ua с приставки хоть бы не поиздевались так что мастерскую рекомендую наверное лучшая мастерская по ремонту приставок в Украине!
 • Денис 10.02.2022, 16:02
  Велике дякую сервісному центру Game-consoles-parts за якісний ремонт моєї PS 4. Була проблема з раптовим її вимиканням, після якого потім було не можливо з першого разу її запустити. Приставка після вимкнення не реагувала ні на кнопку джойстика, ні на кнопку живлення на самій консолі. Тільки після від‘єднання кабелю від мережі та повторного його під‘єднання вдавалося її оживити. Але ці дії допомагали не завжди і не надовго. Інколи можна було пограти тиждень без проблем, але з часом ця проблема почала повторюватись все частіше і частіше. В кінцевому результаті заніс приставку в сц свого міста де мені сказали, що потрібно її почистити, але чистка не дала результатів. Потім грішили на блок живлення - також без результатно. В кінцевому випадку сказали, що скоріш за все відвал чіпу і потрібно робити ребол. Так як в моєму місті ніхто подібним не займається то майстер порадив мені звернутися до Game-consoles-parts і дуже добре, що я його послухав)) Перед відправкою надали консультацію, назвали можливі причини та ризики і зорієнтували по цінам. Після відправки медперсонал тримав зі мною зв’язок, постійно уточнюючи певні моменти пов’язані з проблемою і в кінці кінців знайшли причину. Виявилося, що були не справні керамічні деталі в наслідок дії статики. Через два тижні після відправки отримав повністю справну консоль і за місяць використання ніяких проблем не побачив. Ще раз дякую))
 • Володимир Дуліба 14.12.2021, 15:20
  У мене одним прекрасним днем ​​не ввімкнулась PS5 спалахнув синій індикатор і через 5 секунд гасне, тільки вийшла гарантія я в шоці!
  Після початку гуглити відніс за місцем у своєму місті у Львові, в результаті мурижили сказали не чого зробити не можуть!
  Почав далі шукати сервіси врешті-решт сидів на фейбуку на сторінці соні, поставив питання куди відправити на ремонт і мені хлопці порадили game-consoles-parts. У результаті вирішив відправити через 12 днів консоль відремонтували і сказали, що попередні майстри порвали шлейфи і пошкодили пастик відірвали засувки вони все відновили. Так що робіть висновки краще витрачати час не поспішайте нести в сервіс спочатку краще по гуглити.
 • Руслан 14.12.2021, 15:12
  Обратился к ребятам с проблемой на PS4 - телевизор не видел приставку через HDMI. Вначале отнёс приставку к официалам - посмотрели , и сказали , что слишком сложные работы и запчастей нет , в ремонте отказали . После этого мне друзья посоветовали ребят . Поломка была - вырван HDMI , , протоптали все микроэлементы внутри , очень много микропайки нужно было . Все сделали на отлично и главное в озвученные сроки ! Спасибо .
 • Admin 14.12.2021, 15:09
  Владимир, прислал приставку Xbox one x с выгоревшим блоком питанием и с заменой южного моста и погоревшей обвязкой питания, благодарим Вас за потраченно время но написание отзыва.
  Пожалуйста, обращайтесь, если понадобятся наши услуги.
 • Владимир 12.12.2021, 22:00
  Ребята большие молодцы, воскресили хвох, после того как он получил 3 фазы. Спасибо!
 • Иван 12.12.2021, 15:09
  Спасибо за ремонт геймпада. Наткнулся на этот сервисный центр случайно и не пожалел. Оказалось что пошли микротрещины по всей плате геймпада и эта поломка большая редкость, но это не оказалось большой проблемой для этой мастерской. За неделю полностью реанимировали геймпад и работает как новый. Огромное спасибо!!!
 • Admin 05.11.2021, 17:12
  Татьяна, благодарим Вас за потраченно время но написание отзыва.
  Пожалуйста, обращайтесь, если понадобятся наши услуги.
 • Татьяна 04.11.2021, 20:42
  Спасибо большое за ремонт консоли. Все супер, очень быстро починили хоть и боялись отправлять. Предыдущий "специалист" три месяца у себя держал, и толку никакого. Обязательно вас буду рекомендовать!!!
 • Алексей 25.10.2021, 13:59
  Добрый день!
  Огромная благодарность ребятам за починку моей ps4pro!
  Они сделали практически невозможное.
  Какието вандалы на чистке ее сеесли ударом кучу деталей отвечающих за привод, все попалилось и закоротило, и никто и обьяснить не мог что к чему, а здесь оперативно и профессионально подошли к делу и все починили!
  Большое вам спасибо!
 • Александр 24.10.2021, 03:13
  С ребятами работаю давно и не один раз они меня спасали!Различные типы ремонта было произведены на отлично!За все время работы с ними я не разу не был огорчён,что нашел этих ребят и с ними сотрудничаю!
 • Александр 23.10.2021, 14:34
  После не удачной разборки PS 4pro
  благополучно был вырван разъем блока питания от платы. Ремонт и восстановления разъема в сервисе моего города ни к чему не привели, но парни дали мне контакты данного сервисного центра Game Consoles Parts.
  И, о чудо, после обращения в данный сервис моя прошка была восстановлена хоть и пришлось отправлять в другой город о чем ни капли не пожалел. Отличный сервис, понятная и грамотная консультация.
  Моя оценка 10 из 10ти. Данный сервис буду рекомендовать всем друзьям и близким.
  Ещё раз Oгромное спасибо команде Game Console Parts!!!
  Так держать!!!

 • Алексей 14.09.2021, 09:47
  Добрый день, я хоть и в ремонт не сдавал консоль, но заказывал запчасти на ремонт. Поэтому хочу поблагодарить команду данного магазина +сервиса за их качественную и своевременную работу и грамотное обслуживание клиента. Желаю вам побольше хороших заказов и клиентов, а так же расширения ассортимента. И наверное разве, что обновления по старым консолям ассортимента запчастей.
 • Александр 13.09.2021, 17:27
  Ребята с game-consoles-parts.com.ua оживили PS4 Slim. После безуспешных попыток восстановить в родном городе, обратились сюда. Они перебрали её полностью, восстановили все детали, которые вышли со строя + дали на вес выполненные работу гарантию. После местных ломастеров, даже не надеялся, что консоль ещё будет работать.
  Категорически советую game-consoles-parts.com.ua, здесь работают мастера своего дела
 • Admin 11.09.2021, 11:36
  Благодарим Вас Евгений за оставленный отзыв!
  Обратная связь от наших клиентов, очень для нас важна!
  Желаем всего наилучшего!
 • Павловский Евгений 11.09.2021, 11:28
  у меня сломалась Nintendo switch перестала заряжаться я обратился в своём городе в сервис сказали сделают в итоге звонят, что на приставке сгорел процессор ремонту не подлежит.
  я сдавал не включалась консоль а когда забирал горел на консоли синий экран, это было очень странно для меня.
  После начал мониторить интернет нашёл game-consoles-parts.com.ua в тоге говорят ремонтируют всё решил отправить так как терять не чего консоль все равно кирпич.
  Сдал в этот сервис починили консоль и расказали подробно что и как и дали акт, что повредили другие сервисы я был в шоке чудо что моя приставка выжила.
  Может будет будет кем полезен мой отзыв и поможет, что лучше искать людей которые в этой теме, не сдавать сервисы, которые берутся за всё, а в итоге только себе создал проблем.
  Хотя причина то что в моём городе нет сервисов а в другой город отправлять страшно. Спасибо вы лучшие! Рекомендую всем мастера своего дела!
 • Іщанчин Олег 11.09.2021, 11:12
  Одним прекрасным днём сломалась PS5 просто не включается горит индикатор синий и тухнет.
  После сдал в своём городе в сервис в итоге продержали 2 недели в итоге позвонили сказали ремонту не подлежит! После начал мониторить интернет решил обратится GameСonsolesParts.
  Cказали очередь если будете ожидать поможем, решил подожду в итоге отремонтировали приставка работает как швецарские часы рекомендую данный сервис!
 • Admin 11.09.2021, 11:05
  Приятно работать, когда есть обратная связь от клиентов.
  Будем стараться и в дальнейшем радовать всех обслуживанием!
  Удачи Вам во всех делах!
 • Евгений 08.09.2021, 13:48
  Всем, привет, наткнулся на магазин этот,когда искал вентилятор на Xbox one S.
  История такова, купил с рук консоль, все хорошо и цена и внешний вид (ни разу не вскрвалась, все пломбы на месте), но шумела сильно, противно так вентилятор крутился. Решил заменить его,а за одно и почистить консоль (от пыли, новую термопасту). Нашел магазин в Киеве, который занимается и обслуживанием. Скрывать не буду, Game-Shop.com.ua, привез, отдал,стандартные 5 дней сказали ждать. По срокам вс норм, даже раньше позвонили, но как скащал мастер, он 3 разных вентилятора подставлял в консоль, но все равно шумные оказались, тоетсь менять не было смыла, договорились просто на чистку. Тут я притензий не имею абсолютно.
  Претензия в том, что мне повредили защелку на нижней черной крышке и слегка содрали паралон на железном кожухе. Однозначно не рекомендую этот (Game-Shop.com.ua,) как сервис центр! Как магазин, не знаю.
  После этого я нашел данный сайт, game-consoles-parts.com.ua, заказал вентилятор,мне сразу же перзвонили,как я понял мастер, очень подробно все расписал, предупредил,что вентилятор этот- универсальный (чуть туже зайдет чем оригинал), но фирма производитель таже. В общем заказал его, сегодня приехал, поставил, все отлично, консоль вообще не слышно!!!
  Снова вопрос, почему не заказали вентилятор в прошлом сервисе? Не знаю, тем более я сказал, что время есть, я не спешу и могу подождать.
  Теперь жду корпус на консоль One S, так,как я уже говрил выше,мне его повредили. Со мной также свзялся мастер и снова очень подродно мне все рассказал и даже сразу сказал .что если мне нужен идельный корпус, то лучше подождать. Невероятно человеческое отношение!! Лично я был в шоке от этого, в нашей стране, я все реже встречаю такой подход к делу, как у этого магазина! Буду рекомендовать всем этот магазин-сервис!
  И отдельно огромное спасибо мастеру который мне звонил, всего Вам хорошего!!!!
  Жаль что в Киеве нет таких мастерских...
 • Сергей 07.09.2021, 14:11
  Дома был скачек напряжения, в итоге сгорел блок питания в Хbox Series S, отнес в Киеве в сервис по приставкам, там только развели руками и сказали искать новый блок, ну и заодно скомуниздили пару элементов из бокса. Нашел этих ребят - отправил - починили - получил обратно, мне подходит)
  Спасибо парням за оперативную работу и хорошую работу + отдельное спасибо за то что очень доходчиво и развернуто все объясняете по телефону.
  Буду рекомендовать остальным.
 • Павел 06.09.2021, 17:22
  Искренне благодарен за ремонт PlayStation 5 после удара молнии. Несмотря на то, что деталь была редкой, дождались заказа и приставка работает как новенькая. Однозначно рекомендую данных специалистов и сервис. Все четко и слаженно.
 • Admin 11.08.2021, 13:55
  Приятно работать, когда есть обратная связь от клиентов.
  Будем стараться и в дальнейшем радовать всех наших покупателей хорошим обслуживанием и приемлемыми ценами.
  Удачи Вам во всех делах!
 • Павло 10.08.2021, 19:29
  PS4 pro після сонного режиму перестала вмикатись, видавала один короткий звук, блимала синім і все. В одному сервісі, довго ламали голови, але причини так і не знайшли, в другому сказали "щось з материнкою, ремонт не вигідний, викидай).
  Знайшов game-consoles-parts, перечитав відгуки, передзвонив, з розмови зрозумів, що людина професіонал, і знає про приставки напевно все. Відправив з Львова новою поштою, через 2 дня подзвонили, уточнили поломку, поставили на чергу. Через 7-8 днів, приставка була зремонтована і відправлена мені назад. Працює супер.
  Рекомендую при поломках відразу звязуватись з "game-consoles-parts". Не витрачайте час і не ризикуйте цілісністью приставки, віддаючи її в сумнівні сервіси.
  Дякую майстрам з game-consoles-parts за професіоналізм
 • Юрий 10.08.2021, 18:57
  Добрый день. Хочу поделиться своими комментариями по случаю ремонта консоли и еще раз высказать благодарность и признательность парням из сервисного центра game-comsoles parts. Консоль XBox One S 1TB нуждалась в ремонте после попадания БОЛЬШОГО!!! количества агрессивной жидкости - раствора селитры во внутреннее пространство корпуса через вентиляционные отверстия - реально большого объема, жидкость буквально вытекала из приподнятой со своего места приставки после обнаружения проблемы. Принимая во внимание горький ( за редким исключением) осадок, оставшийся после опыта различного типа сервисов и ремонтов техники нашими местными "специалистами", решил засесть за Google и занялся поисками сервисных центров в крупных городах. Опуская рутину поиска и размышлений, скажу, что окончательно остановился на сервисе game-consoles parts, и во многом благодаря прочитанным отзывам людей на сайте. Связался с парнями через вайбер. Описал, по возможности максимально подробно и точно, проблему. Ситуация существенно осложнялась тем, что консоль была включена в сеть сеть, хоть и в режиме st-by, во время попадания жидкости, ну и конечно агрессивная среда - селитра добавляла серьезных последствий. Это я понимал, не зная конечно же всех технических тонкостей и объема повреждений, но подозревая наихудшее. Скажу сразу, что успел почитать в отзывах про ситуации и положительные результаты ремонта, проведенного в этом сервисном центре на тяжело утопленных консолях. Это придало оптимизма, но честно говоря, надежды было мало, что даже примут на ремонт. Однако, парни и выслушали, и перезвонили для уточнения подробностей, и согласились посмотреть консоль, найдя место в плотной очереди клиентов - все это полная правда и было реальной приятным известием. Повезло еще, что не терял времени и очень быстро среагировал и отправил приставку - в случае, когда жидкость попала во внутрь, каждый день на счету - это тоже правда и совет потенциальным клиентам сервиса. В общем, в тот же день консоль уехала в Харьков - оставалось запастись терпением и правильно объяснить все ребенку, максимально сгладив процесс ожидания. Через несколько дней парни перезвонили и дали предварительную информацию о результатах вскрытия, поврежденным и оставшимся в живых деталям и примерным срокам исполнения. Окончательный же объем работы и стоимость станут известны в процессе работы - я это понимал и был согласен с этим. Начался ремонт моего реально тяжело поврежденного аппарата - по ходу ремонта постоянно держали в курсе ситуации, связывались и по телефону, и в вайбер, подробно информируя обо всем. Техническую рутину разрешите опустить, не смогу все описать правильно с технической точки зрения, об этом хорошо знают люди, производившие ремонт. Остановлюсь на счастливом финале - XBox буквально восстал из пепла ( или из воды, как в моем случае), как Феникс, так как внутри было заменено почти все, вышедшее из строя из-за короткого замыкания и что было разъедено селитрой. Живым остался только процессор. Все отремонтировали, почистили, вымыли, высушили и заменили с помощью необходимого оборудования - еще одна рекомендация с моей стороны - не обращаться к кустарным умельцам, сразу связывайтесь с профильными сервисами, где знают, что и как делать без лишних движений. Полученный результат - это основной показатель работы и квалификации в любой сфере, плюс профильный опыт, коммуникабельность и техническая грамотность - все это отличает профессионалов. Еще раз благодарю за вашу работу и желаю вам больше благодарных и довольных клиентов. Со своей стороны, буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым. Спасибо.
 • Юрій 10.08.2021, 16:00
  Был сломан HDMI в своем небольшом городке не нашел спеца который бы его перепаял и по этому рискнул первый раз отправить куда-то в сервис центр выбор пал на этих ребят. Перепаял - почистили. Я доволен, буду рекомендовать всем!
 • Антон 10.08.2021, 12:03
  Спасибо, за спасенного 5.55 ps4 slim. Проблема с битым чипом, восстановили прошивку, перезалили на другой.
 • Александр 30.07.2021, 15:30
  Перестал работать bluetooth-модуль, через который конектятся джойстики. Носил в ремонты разные - везде говорили что не будут заниматься. Друг посоветовал этот сайт со словами: починят что угодно. Отдал в этот сервисный центр - после диагностики сказали что прошлые горемастера чуть не угробили приставку своими попытками "починить". Сказали что повезло что она еще даже работает) В общем взялись за нее: все почистили, попаяли, заменили модуль, сделали юсб входы ( так как они уже коррозией покрывались) - короче говоря реанимировали. Огромнейшее спасибо мастерам с золотыми руками
  Пы.сы: Побольше бы таких сервисных центров и хороших мастеров как здесь
 • Admin 29.07.2021, 12:57
  Благодарим Вас за потраченно время но написание отзыва.
  Пожалуйста, обращайтесь, если понадобятся наши услуги.
 • Игорь 28.07.2021, 18:06
  Огромное спасибо за ремонт PS4. В одном из сервисов по ремонту приставку "похоронили"(перестала включаться после молнии).Мало того, что "похоронили",так ещё и серьезно начудили. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
 • Андрей 14.06.2021, 12:32
  Спасибо за проведенный ремонт, в этом сервисном центре работают, очень хорошие специалисты, только эти ребята смогли помочь в ремонте моей консоли. Ремонт был тяжёлым, но все таки удалось поднять мою коробку "с колен". Всем рекомендую, не тратьте время на "дворовые" сервисные центры, лучше сразу отдать профессионалам. Сэкономите и время и деньги.
 • Богдан 24.05.2021, 21:13
  Персонал очень порадовал. Искренние ребята, готовые помочь даже если им не особо выгодно. Давно не было таких хороших впечатлений от интернет-магазинов. Рекомендую!
 • Григорій 17.05.2021, 16:49
  компетентные ребята, грамотный ремонт (хотя я думал, что консоли конец), профессионалы с своем деле, можете не переживать за вашу консоль, она в надёжных руках
 • Наталья 28.04.2021, 17:24
  Хочу выразить огромную благодарность в помощи подбора деталей на XBOX. Детали все отличного качества,консультанты всегда подскажут что нужно,лишнего не предлагают(что в наше время редкость).Мы теперь Ваши постоянные клиенты.
 • Admin 21.04.2021, 20:18
  Андрей, благодарим Вас за потраченно время но написание отзыва.
  Пожалуйста, обращайтесь, если понадобятся наши услуги.
 • Андрей 21.04.2021, 20:17
  Всем привет, хочу поделиться замечательным отзывом, так как не могу остаться в стороне. История моей приставки немного затяжная но результат стоил того. В общем привезли мне приставку из европы (Xbox one X) все было хорошо но перестало передавать изображение на телевизор, почитал в интернете в итоге все было просто нужно было заменить микрушку выхода HDMI, заказал через интренет микрушку и решил ее понести в ремонт к "мастерам из Николаева" (это с сарказмом ) так ребята наделали горя с приставкой. Вообщем несу им и спрашиваю сможете сделать или нет. Ребята твердо говорят чтт возьмуться и все будет хорошо. Я на радостях оставил приставку и пошел домой. Через 3 дня забираю приставку и спросил как все прошло, на что услышал ответ что все хороши будет работать. Иду домой подключаю приставку и тут начались проблемы... приставка попросту не включалась, несу ее назад и говорю что дюпринес рабочую а сейчас она даже признаков жизни не подает. Мне саазали оставить разберемся. Неделю не звонят, прихожу туда и мне говорят что проблемы с питанием но не могут найти причину, но и сказали что починят. Также бездари подняли радиатор и решили заменитт заводскую термопасту на галимые прокладки (аргументируя это тем ято мол паста засохла и может идет перегрев и нет запуска приставки). Вообще мурижили меня в итоге 4 месяца и кормили завтраками что мол уже скоро все будет работать и потерпите. Терпение лопнуло в начале апреля и я решил забрать приставку от греха подальше от таких горе мастеров и отправить приставку на ремонт в Харьков (номером поделился человек который занимаеться продажей консолей в николаеве) ему отдельно спасибо. Вообщем позвонил-переговорил, ребята сказали что поднимают любые консоли. В итоге после отправки через 2 дня мне перезванимают и говорят что 'горе мастер' прошелся по всей плате (повыпаивал) повредил и половину деталей вообще на место не поставил. Уточнили готов ли я на ремонт так как это немного затянет больше чем ожидалось. Еще через пару дней мне позвонили и сказали что приставка уже на тесте (восстановить удалось) и скоро будут готовить к отправке. Ребята намучались с моей консолькой, но спасибо им огромное что уделили ей достаточно времени! В подарок дали жесткий диск к консольке и много всяких мелочей которых не хватало после первого неудачного ремонта. У ребят руки золотые! Даже не задумывайтесь заносить в другие псевдомастерские, так как наделают делов и будет потом дороже ремонт-проверяно по себе.... У них есть много доноров что позволяет произвести замену без проблем... есть специальное оборудование и занимаються ремонтом специализировано в направлении консолей! То что отправлял в другой город не смутило ни капли, так как в моем городе нет толковых мастеров. Ребятам еще раз большущее спасибо за терпегие и отремонтированую консольку !!! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!(sun)
 • Admin 19.03.2021, 11:53
  Спасибо за ваш откровенный отзыв!
 • Богдан 19.03.2021, 11:52
  Привет всем облодателям консолей PS. Столкнулся с токой ппоблемой как поломка моей плейстейшен 4про PS4Pro .Во время очередного обновления в доме вырубили свет,итог мертвая консоль . Начал искать специалистов по соседним крупным городам и их не оказалась.Проблема была в поврежденном ПО .В инернете нашол сайт по ремонту пс ,ребята окозались профи в своем деле ,обьяснили что хорошо что не было ремонтов какими небуть горе мастерами .Отослал приставку новой почтой и через неделю она работала как новенькая уже дома .Хорошо что обратился сразу к специалистам .Спосибо ребятам из Game Consoles Parts.Рекомендую данный сайт.
 • Роман 08.03.2021, 12:03
  Привет читателю отзывов! Во время обновления моей ps 4pro выключили свет ,выскачила ошибка о поврежденном програмном обеспечении ПО кансоль перестала работать.Решил доверится почитав отзывы и отослал ее новой почтой . Ребята профи в своем деле отремонтировали и по и пасту поменяли и чтото по железу цена вапроса вышла 2400 если не ошибаюсь . Рекомендую данный сервис . Спосибо за качественный ремонт !
 • Admin 19.02.2021, 17:30
  Александр, благодарим за оставленный отзыв о нашем сервисе!
  рады быть полезными, обращайтесь)
 • Александр 18.02.2021, 12:18
  Впервые за 4 года использования PS4 Pro вставили диск и, с удивлением, обнаружили, что дисковод не распознает диски. Хотел поменять привод целиком, но тех. специалист посоветовал поменять только лазерную головку KES-496A. Купил, приехала в Киев быстро. После грамотной консультации с тех специалистом данного магазина, я смог самостоятельно заменить головку. В итоге, все заработало как надо. Приятно иметь дело с грамотными специалистами!
 • Михайло 27.11.2020, 14:50
  Купив в Польщі PS5 Чорний екран після логотипу, приставці всього тиждень, відносив в інші сервіси, до цього робили скидання ітд. Почав гуглити потрапив game-consoles-parts в результаті відремонтували працює добре, рекомендую, хлопці в темі!
 • Николай Черников 27.10.2020, 11:09
  Проблема был перепад напряжения, сгорел телевизор, холодильник, роутер, стиральная машина, PS4 PRO, Т2 Тюнер. Не где не могли помочь, куда я не обращался, в итоге посоветовали отправить почтой сюда в итоге консоль отремонтирована, вот так если что печальное лучше не тратить время Рекомендую! Почтой новой, отправка занимает сутки консоль уже стоит в очереди на ремонте! Спасибо вам, расширяйтесь)
 • Zatsent 10.09.2020, 23:08
  Заказал новую материнку для dualshock 4 со стиками. Товар был в отличном виде. Работает отлично. Всем доволен
 • Антон 10.09.2020, 16:52
  Подскажите пожалуйста джойстик заряжается но не включается что ето может быть ?
 • Александр 01.08.2020, 11:35
  Сделали Xbox One S 1tb
  Всё теперь отлично работает.
  Спасибо
 • Вячеслав 16.07.2020, 21:12
  Сделали свич с синим экраном сумерки и неработающим с доке кулером. Большое спасибо
 • Александр 13.07.2020, 16:30
  Заказал контактные резинки для кнопок. Отправили в течении 2-ух часов. Качество соответствует описанию (оригинал).
  Спасибо вам большое!
  Рекомендую ваш интернет-магазин.
 • Григорий 09.07.2020, 17:32
  Отличный сервис, отправили инструмент через 20 минут после того как подал заявку. Рекомендую
 • Михаил 16.06.2020, 21:16
  Отправил ребятам PS4, которую купил около месяца назад. При покупке продавец сказал, что сломан лазер привода. В первую очередь заказ ходовую часть с приводом (которую тоже заказывал у ребят) и заменил её, оказалось что проблема не в лазере. Решил отправить на ремонт, через неделю починили и сказали что была сломана дочерняя плата привода, было много микрополомок в шлейфах и транзисторах. Спасибо большое за проделанную работу, если у кого есть сомнения - не переживайте, эти ребята лучшие!
 • Admin 30.05.2020, 19:18
  Вопросы по ремонту/сервису, и по ценам задавайте пожалуйста по тел.: +38(099)497-97-27, +38(063)245-29-46, +38(096)067-81-88
 • Илья 30.05.2020, 17:54
  Здавствуйте! Хочу уточнить стоимость замены 3D аналога на xbox one controller
 • Admin 30.05.2020, 16:37
  Благодарим Вас за время потраченное на отзывы
  Рады быть полезными обращайтесь)
 • Александр Попелянский 27.05.2020, 23:04
  Добрый вечер! История не поверите. Упала моя PS4 с ВТОРОГ ЭТАЖА!Отдал знакомым людям которые реМонтируют.Не починили!??? Думал что делать и вот ребята все починили. Мастера своего дела!!! Я думал что все надо покупать слим Пс4. Спасибо большое за ремонт! И не сомневайтесь все нормально отправлял новой почтой !

 • Анна 27.05.2020, 18:07
  Спасибо большое за ремонт ps3, только эти ребята смогли отремонтировать приставку из всей Украины кулибиных. Красавчики!!!!!!!!!
 • Admin 23.05.2020, 14:19
  Вопросы по ремонту/сервису, задавайте пожалуйста по тел.: +38(099)497-97-27, +38(063)245-29-46, +38(096)067-81-88
 • Олег 23.05.2020, 14:17
  Сколько стоит заменить термопасту на PS3?PS3 приставка шумит и перегревается - замена термопасты снятия крышки с CPU и GPU (скальпинг).
 • Игорь 16.05.2020, 15:54
  Ремонтировал ps4 fat в этой компании. Приставка была в плохом состоянии, никогда не числилась и залита кофем, было проделано много работы, за абсолютно адекватные деньги. Очень рекомендую общаться в данную компанию
 • Евгеша041281 13.05.2020, 14:14
  Начала сильно тупить ,в меню ,пс4 Слим,потом зависала намертво,и включалась через раз,все повторялось.делал зброс всех позиций в безопасном режиме,ничего не помогало,поскольку только начался этот бред с карантином в Николаеве отнести в ремонт не было возможности,приставке год и 3 месяца ,не падала не перегружали ,обращались бережно,ВОБЩЕМ начал искать информацию как бы ее оживить,нашол ребят с сервиса в инете,созвонился ,сказали что нужно отправлять в Другой город ,нескрою это слегка меня напрягло,так как никакой гарантии нет что она вернется вообще,или вернется но в рабочем состоянии,а ремонт затянул на 2600 смена ж диска доп охлаждение и накрывшиеся транзисторы по-моему (-; ,ВОБЩЕМ я рискнул ,и получил свою слимку в полном рабочем состоянии.
  Я благодарен за качественный ремонт ,и даже звонок от ребят с сервиса ,как там моя соня себя ведёт (-: все кто сомневается ,сервис реальный и назад вы получите рабочее изделие,Рекомендовать буду всем кто нуждается,спасибо
 • Коля 12.05.2020, 13:57
  Была проблема с игровой приставкой Xbox one приставка включалась на 2-3 секунды и тухла. В другом сервисе сказали, это блок я купил новый блок результат тот же самый в итоге сдал в другой сервис сказали похоже на процессор в итоге отдали мне назад. Дальше начал гуглить в итоге нашёл GameСonsolesParts сервис смотрю куча отзывов на многих соц сетях в итоге отправил им новой почтой позвонили что приставка приехала к ним. После прошло 12 дней звонят что консоль отремонтирована я заказал обратно наложенным платежом включил на почте всё работает. после прошло 1 месяц так как карантин решил оставить отзыв реально ребята делают а не то что носил в 4 сервиса и говорят процессор или не могут во все. Лучше я не нашёл рекомендую!
 • Вячеслав Звиздарюк 12.05.2020, 13:37
  Спасибо огромное за ремонт моей Nintendo Switch!
  Только в вашем сервисном центре смогли мне помочь.
  Дело в том, что приставка включалась и горела синим цветом экран носил в другие мастерские в Киеве, отремонтировать не смогли. Только в данном сервисе помогли и решили проблему я просто счастлив буду рекомендовать!
 • Михайло Family Konyk 01.04.2020, 11:16
  Buenas tardes, коментарі завжди приємно читати, писати, та можу запевнити усіх, тільки Вони допомогли мені швидко і без помилково прийняти рішення до кого звернутись за технічною підтримкою та ремонтом Моєї PS 3. Вся сіль в тому, що Я зберігав величезну кількість фото та відео своїх дітей на платформі, і як це часто буває відкладав або забував зробити резервні копії. Завдяки Олександру, Олексію, та індивідуальному підходу, команда зробила неможливе. Тепер Ми вечорами переглядаємо фото, і Я бажаю цьому колективу тільки перемог. Щиро вдячний, The Best.
 • Артур 27.03.2020, 18:07
  * * * * *
  20 Марта 2020 Получил с ремонта свой Xbox One X! Консоль дорогой, поэтому было много опасений и страхов по его отправке НП и ремонту в другой город. Но сейчас когда получил его назад, и все работает, и наслаждаюсь играми, во время карантина, хочу сказать ребятам большое СПАСИБО! И тем кто нашел их сам, так же как и я! - то хочу сказать: "РЕКОМЕНДУЮ"
 • Evien 13.02.2020, 19:59
  Моя благодарность за профессионализм и ответственность к ремонту моей PS4. Для начала хочу отметить что приставка была куплена в 2016 году, абсолютно новая и на тот момент это была версия PS4 с улучшенным охолождением и механическими кнопками, я очень был рад заполучив в своё владение свою первую приставку, да еще и самую последнюю версию доступную на рынке. В полном рабочем состоянии она мне прослужила до 2018 года и сломалась благодаря шторму с грозой, тогда в тот день в доме много у кого вышла из строя техника, начиная с бытовой техники д! о компьютеров и ноутбуков, но я думаю что также на целостность рабочего состояния моей PS4 повлиял горе сосед с первого этажа, очень много кто говорит что чел портит проводку в доме, нелегально гоня самогон в доме, без предварительной подготовки помещения, подачи электричества и т.д. После происшествия, приставка отказалась выводить изображение на экран через кабель HDMI, позже выяснилось что с видечипом все в порядке, так как после подключения через Remote Play PS4, приставка работала с некоторыми задержками и лагами. Еще позже она перестала ко! рректно включаться (вырубалась че! рез 30 секунд после включения). Отдав PS4 мастерам из сервиса, они починили и полностью устранили все неполадки благодаря профессиональному подходу и опыту специалистов (заменив изрядное количество транзисторов или как они говорят "блошек"), после небольшой проверки на работоспособность, приставка была готову к вручению ее владельцу. Сразу скажу что такой ремонт обходится очень дорого, но того стоит. Просьба владельцам неисправных PS4 не тратить свои денежные средства в других сервисах на такой серьезный ремонт, во-первых потому, ч! то специалистов которые предоставляют такого рода ремонт невероятно мало (можно сказать что это работа для "левшей") в следствии вы можете отдать приличные деньги и в замен получить халтуру. Целесообразность такого ремонта после спецов из других сервисов будет под большим вопросом. Всем спасибо еще раз, приставка работает исправно уже 5-ый месяц без нареканий. Отзыв был написан после множества тестов в таких играх как (Destiny 2 рейдовый контент, Gran Turismo Sport, AC Origins и множество других игр, которые используют максимальную мощьность всех! ресурсов PS4, в особенности ресурс видеÐ! �чипа).
 • Виталий 12.02.2020, 18:19
  Спасибо за ремонт Xbox one s Digital, наверное единственное место могут отремонтировать ваш хбокс в Украине
 • Hero019 12.02.2020, 18:14
  Хочу выразить благодарность за ремонт моей PS4pro,ситуация была не лучшая поскольку я пытался самостоятельно отремонтировать её , в итоге повредил "мать" . Мне порекомендовали этот сервис, я созвонился договорились о ремонте и через дней 12 после отправки она была у меня и я уже играл . Спасибо вам.
 • Andre 12.02.2020, 00:04
  Перепаяли USB-C, заменили чип (MT) видеовыхода, заменили кондеры зарядки джойконов, адэкватный фидбэк, реально спасибо, думал таких нет...
 • Admin 28.01.2020, 11:59
  Благодарим Вас Денис за время потраченное на отзыв.
  рады быть полезными обращайтесь)
 • Денис 28.01.2020, 11:56
  Купил xbox one s б/у.через 4 дня перестала работать.в запорожье не нашел нормальных мастеров и отправил ребятам в game-consoles отремонтировали за неделю,все отлично.профессионалы своего дела.всем рекомендую
 • Admin 26.01.2020, 16:42
  Благодарим Вас Сергей за обратную связь!
  Для нас очень ценно, когда клиенты оставляют отзывы о нашей работе.
  Так мы становимся еще лучше и от этого выигрывают все, как с нашей стороны мастера работают с хорошим настроением), так и клиенты, которые обращаются в наш сервисный центр.
  Благодарим за потраченное время на шикарный отзыв!!!
  Вам тоже желаем удачи во всем!
 • Сергей 26.01.2020, 16:05
  Решил под новый 2020 год купить себе консоль PS 4 slim на ОЛХ. Мне попался хороший вариант за 5 000 грн уже взломанной консоли. Созвонился с продавцом, хорошо поболтали, мужик мне показался приятным и очень адекватным, договорились что отправит ОЛХ доставкой.

  Перед НГ числа 30 пришла консоль, я обрадовался пошел забрал её, проверить на почте возможности не было, решил рискнуть ведь продавец был доброжелателен и отзывчивый, вряд ли он мог меня обмануть.

  Придя домой я обнаружил что консоль полностью не включается. Мигает синий огонь и тухнет через минуту. Начал созваниваться с продавцом, он трубку не брал. Попробовал разобрать консоль, на половине разборки решил отдать консоль профессионалам.

  Долго искал сервисный центр для ремонта, обзванивал сервисные центры, уточнял информацию и остановился game-consoles-parts, так как у ребят очень много положительных отзывов и огромная база деталей для ремонта консолей любой сложности.

  Отправил консоль, через время мне позвонил мастер и сообщил что консоль в очень плачевном состоянии. Мошенник вынул оригинальный винт на 500ГБ и поставил свой на 300ГБ, вся материнская плата была гретая и с дефектами, потеряны прокладки и болтики. Скорее всего у владельца сгорела консоль он отправил ее в какой-то сервисный центр там её "попробовали отремонтировать", но только усугубили ситуацию и вернули владельцу ссылаясь на то что консоль ремонту не подлежит и он решил продать нерабочую консоль под видом рабочей. Скорее всего жесткий диск заменили в том же сервисном центре. Спасибо богу что хоть не пришла пустая коробка с гаечным ключом внутри, слышал такие случаи тоже бывают.

  Ребята с game-consoles-parts сделали практически невозможное - воскресили труп ps 4 можно сказать. Консоль работает без проблем, шума и перегрева. Учитывая что я не часто буду играть думаю прослужит годик, а там и PS 5 выйдет, только покупать буду уже новую)).
  Кстати как не странно поучаствовал в одном конкурсе и выиграл призов на PS 4 более чем на 1000 грн так что половину ремонта считай окупил и главное вынес несколько ценных уроков.

  Ребята всегда проверяйте лично технику перед покупкой, берите технику которая на гарантии ведь вы не знаете что внутри консоли, возможно там все детали уже поменяли. Никогда не верьте продавцам БУ техники, если вы их лично не знаете. В идеале покупайте новую технику, жадный платит дважды)

  Огромный респект за честность и профессионализм. 100% лучшая команда по ремонту консолей в Украине. Буду рекомендовать этот сервис всем друзьям консольщикам и обращаться сам в случаи чего.

  Плюсик в карму для мастеров game-consoles-parts. Удачи во всех делах!
 • евгений 10.01.2020, 00:35
  Хочу первым делом сказать огромное спасибо ребятам с GAME CONSOLES PARTS за чесность и попядочность а также за качество товара и оперотивность рекомендую ребят не пожелеете
 • Admin 05.01.2020, 15:22
  Благодарим Вас Василий за время потраченное на отзыв.
  рады быть полезными обращайтесь)
 • Василий 05.01.2020, 15:20
  Еще в начале 2019 года сломалось устройство Xbox One 4K. Пытался починить в своём городе, но ничего не вышло.
  Решить проблему предлагали заменой целой платы, купив ее на eBay. Плата стоила в районе 250 долларов плюс доставка.
  Один человечек порекомендовал мне «game-consoles” и ребята не разочаровали. Отремонтировали приставку в лучшем
  виде. За что отдельный респект и спасибо Александру. Так держать! Успехов и процветания в новом году.
 • Admin 01.01.2020, 15:46
  Благодарим Вас Роман за время потраченное на написание отзыва!
  Рады быть полезными)!
  Всего доброго, с Новым Годом!
 • Рома 01.01.2020, 15:40
  Спасибо огромное ребятам из game-consoles-parts , за качественный ремонт приставки X Box One S .
  Все началось с того , что в один прекрасный день приставка перестала работать ,загорался индикатор на 5 секунд и приставка сразу выключалась .
  Залез в интернет , что бы понять в чем проблема , но особо информации не нашел , после чего решил сдать приставку в ремонт месным "СПЕЦИАЛИСТАМ" . Спустя недели диагностики получил заключение , либо мост , либо проц , определить точнее неполучается ибо нет таких запчастей и скорее всего ремонт выйдет дороже чем купить новую приставку .
  После этого диагноза решил попробывать сдать приставку еще в один сервис в город побольше в Одессе . Подумал что там люди покомпетентнее , т.к. в обьявлении было указано ,что занимаются именно ремонтом приставок , всех типов . Но и тут я ошибся ,опять недели диагностики и снова ничего конкретного , в этом сервисе грешили на блок питания , но проверить его не могли т.к у них на ремонте нет такой - же приставки с 100% живым блоком . После того как я это услышал я забрал оттуда приставку.
  Начал задумываться о покупке новой , но посоветовали обратиться в game-consoles-parts . Уже не ожидая того что приставка заработает позвонил , но ребята приняв заявку заверили , что чинят даже самые мертвые экземпляры , спросили все симптомы и что как случилось , а самый главный вопрос , была ли приставка где-то еще на ремонте . После чего сказали что будем смотреть что в ней наковыряли .
  Спустя полторы недели звоночек , приставка уже практически ожила , но меня спросили не менял ли я жесткий , я удивился т.к. в ней было все родное . А оказалось что в каком-то из "ЧУДО СЕРВИСОВ" мне поменяли жесткий с 1tb на 500gb жесткий с виндой семеркой. После чего ребятам из game-consoles-parts пришлось еще и восстанавливать систему помимо потеряных прокладок и винтиков . Соответсвенно и цена за ремонт увеличилась . А сейчас приставочка уже дома , работает как новая , спасибо огромное .
  Так что теперь знаю куда обращаться в случае каких-то проблем и ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!!!!!!! game-consoles-parts!!!!!!!
  Желаю вам и в дальнейшем держать такой уровень работы !!!!!


 • Admin 27.12.2019, 13:16
  Благодарим Вас Виталий за развернутый и содержательный отзыв!
  приятно работать, когда есть обратная связь с клиентами в виде таких шикарных отзывов!
  Рады быть полезными)!
  Надеемся, что в дальнейшем Вам не потребуется больше ничего ремонтировать, но если возникнет такая потребность, мы к Вашим услугам)
 • Виталий 27.12.2019, 11:51
  Лучшие по Xbox ONE X в Украине

  Огромное спасибо ребятам из Game consoles parts за качественный ремонт Xbox One X. Единственные на рынке, кто разбирается в теме и устраняет корень проблемы.

  Какая была проблема

  Все началось полгода назад: появилась надпись "возникла проблема с сохранением данных", при закачке стало выскакивать "установка прекращена", в итоге все заглючило, появились ошибки Е102, Е105. При восстановлении системы до заводских настроек ловил ошибки Е200. Помогло, когда консоль постояла сутки без питания. Система смогла восстановиться, стал качать игры по 1-2 – все работало. Потом в процессе эксплуатации проблемы стали возникать снова. Лечил все по тому же принципу – давал приставке "отдохнуть" и пару раз вновь восстанавливал систему. Грешил на стабилизатор напряжения в квартире или на шнур питания, но даже при отключении стабилизатора и замене шнура – шанс словить глюки оставался. Потом ситуация усугубилась сильней: поставил на закачку еще одну игру, в итоге консоль опять начала жестко ловить ошибки и не помогало даже восстановление – появлялись ошибки "Ешки" даже в процессе сброса системы или закачки обновлений. Пару раз было такое, что все устанавливалось, но Xbox все равно закрашился. Автономное обновление с флешки тоже не помогало. Гугл говорит, что скорее всего – полетел жесткий диск.

  Мои изначальные мысли

  Вообще такая проблема освещена в Интернете не сильно. Гугл говорил, что скорее всего – полетел жесткий диск. Предполагаемое решение – замена HDD или покупка внешнего HDD. Скорее всего это связано именно с жестким. Но, есть две проблемы, на форумах майков пишут, что замена внутреннего может повлечь перманентный бан, если ремонт осуществляется не в сервисном центре майков. Якобы все решит внешний HDD. Но у меня были опасения, что на внешку нельзя же поставить саму систему, и в итоге все равно есть риск однажды не запуститься

  Решение других контор

  Так как у меня в городе никаких мастеров нет, сначала обратился в достаточно авторитетный киевский сервис. Они подтвердили, что проблема в жестком диске и предложили его поменять. Цена – 500 грн за замену жесткого диска и 2200 за сам жесткий диск на 1TB, который они мне купят. Понимая, что меня разводят, ведь хороший HDD, например, от Western Digital, можно купить гораздо дешевле, я решил поискать другие сервисы и наткнулся на Game consoles parts.

  Решение Game consoles parts

  Как оказалось, проблема была вовсе не в жестком диске. Инженер компании сразу сказал, что это заводской брак, связанный с цепями питания. Мы общались по телефону около 20 минут, я узнал о проблеме все до мельчайшей детали.

  Вкратце:

  - HDD тут не причем. Это заводской брак с цепями питания на ревизиях 2017-2018 годов. Поэтому помогает "отдых" от напряжения.

  - HDD просто начинает накапливать ошибки, из-за чего рушится файловая система. У кого-то через неделю, у кого-то через год. Замена HDD или его "чистка" решат проблему, но она обязательно вернется. В итоге можно остаться с двумя рабочими жесткими, которые, простите за каламбур, не работают.

  - Проблема решается пайкой на юге материнки и чисткой текущего HDD. Работа стоит около 2000 грн, отправлять сказали новой почтой в Черкассы.

  - Если все же и винчестер крашнулся, то они сказали что поставят бесплатно, но за покупку придется заплатить где-то 1700 за норм винт. То есть общая работа выйдет 2000-3700 грн в зависимости от состоянии винчестера.

  Game consoles parts как сервис

  Я согласился отправить в Черкассы. Мой иксбокс сделали за две недели. Упаковали обратно качественно – так, чтобы ничего не разбилось. За работу взяли чуть больше, так как что-то там еще подгорело и пришлось это тоже фиксить. Родной винчестер почистили, на нем было несколько миллионов ошибок. В целом ремонт обошелся в 2300 грн.

  Прошел месяц – все работает, ошибок нет. Честно, Xbox даже стал работать быстрее. Очень рад, что попал на Game consoles parts. Ребята рассказали, что другие конторы решают проблему иначе – прогреваниями либо заменой HDD. В итоге в самом худшем случае приставка превращается в “кирпич”, в лучшем – человек остается с двумя рабочими жесткими дисками, а консоль все равно не работает.

  Мне же повезло попасть на действительно хороших ремонтников. Похоже, что они единственные в Украине, кто решает эту проблему с Xbox One X. Однако им часто приносят нерабочие консоли после других “умельцев”, которые своими действиями только усугубляют положение. Поэтому мой отзыв направлен на всех, у кого возникнет какая-то проблема с Xbox. Несите сразу к Game consoles parts, они все починят. ;)

  P.S. Еще плюс в карму. Ничто не мешало сказать, что жесткий диск “испортился” и взять деньги за установку нового. Спасибо за честность.
 • Корсаков Артур Михайлович 18.12.2019, 18:02
  У меня PS3 Slim CECH 2104 После короткого замыкания погорело пол платы ну погуглил погуглил натшол этот сервис ну ребята супермэны это они мне сказали что пол платы згорело после КЗ иИ ЕЩЁ И ВЫТЯНУЛИ ЕЁ С ТОГО СВЕТА У НИХ ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ ЕСТЬ ВСЕ ЗГОРЕВШИЕ ЭЛЕМЕНТЫ ПОМЕНЯЛИ НА ПРОФФЕСИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ КОРОЧЕ ГОРОРЯ СУПЕРМЭНЫ НУ ЗАПЛАТИЛ 2050 С ДОСТАВКОЙ 2200 Я ПОЛУЧИЛ ПРИШОЛ ДОМОЙ ИГРАЛ ВСЁ НОЧЬ в The Last of Us ВСЁ ЧЁТКО РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО И ЕЩЁ И ТЕМПЕРАТУРА НАМНОГО НИЖЕ СТАЛА ДО ТОГО КАК БЫЛА ЭТО ФИАСКО ПАЦАНЫ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!! ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЕРВИС ЦЕНТР ПО РЕМОНТУ Sony Playstation В УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 • Admin 10.12.2019, 15:52
  Денис, спасибо Вам за отзыв о нашей работе!
  Вы правы, если приставка вышла из строя и нет в вашем населенном пункте специализированных сервисных центров, то лучше не испытывать "судьбу", а лучше сразу направлять консоль к профессионалам, тогда шансов будет больше на положительный результат.
  Плюс к этому, у Вас будет сравнительно невысокий ценник за работу по ремонту приставки, когда она предварительно не побывает у так называемых "мастеров".
  Удачи во всех делах!
 • Денис 10.12.2019, 13:49
  У меня PS4 CUH-1216A после перепада напряжения вообще нет реакции на кнопку включения. Консоль и телевизор были выключены, но включены в питающую сеть. Телевизор живой, консоль нет. Купил новый блок питания проверил не чего не работает, отдал в местный сервис мурыжили 20 дней сказали, что консоль не подлежит ремонту.
  Решил гуглить нашёл game-consoles-parts рекомендации за них почитал отправил новой почтой через 12 дней консоль готова хотя в моём сервисе говорили что не подлежит.
  Ещё одно что консоль вся гретая мученная так что лучше сразу не носить подобные сервисы слава богу моя консоль выжила после прошлых варваров хочется с ней дождаться выхода PS5. Огромное спасибо вам за мою плойку.
 • Владимир 30.11.2019, 15:33
  Отправил консоль после "неудачного" ремонта других "специалистов"
  По факту перегрели плату, что привело к выходу из строя кучи компонентов. Консоль выключалась после 5-10 минут работы. Ребята все поправили, работает теперь без проблем. Единственный минус что долго, в остальном я доволен, спасибо.
 • Admin 07.11.2019, 16:11
  Благодарим Вас Андрей за время потраченное на отзыв.
  рады быть полезными обращайтесь)
 • АНДРЕЙ 07.11.2019, 15:57
  Всем привет. Скажу коротко :- лучших мастеров по XBOX ONE, в Украине просто нет. Ребята из Черкасского отделения, кланяюсь вашему таланту и умению работать и общаться. МОЛОДЦЫ ! Консоль работаем чётко и быстро, как новая. Вам привет из Донбасса от Анисимова Андрея. Советую всем обращаться только в этот сервис. ЗДОРОВЬЯ, удачи и СПАСИБО.
 • Денис Богатырев 07.11.2019, 13:33
  Сгорел видеовыход на Xbox One X, нигде не брались за ремонт только тут. Сделали все качественно, но (к сожалению) не быстро так как была очередь (которую никак не отследить). Консоль работает все отлично, следов на ней никаких не осталось.
 • Беляев Влад 10.10.2019, 17:05
  Отдал в сервис в городе Черновцы PS4 PRO после попадания воды, взяли... сказали высушат почистят и будет работать.... в итоге через неделю просто отдали устройство... без объяснений, сказали не будут делать... мертвое устройство... отдал в сервис game-consoles-parts, за 8 суток все восстановили) вот и делайте выводы да потерял на дороге около 100 грн на новой почте ну есть результат приставка работает должным образом. Да поначалу конечно было страшно отправялять ну когда почитал отзывы на сторонних площадках страх ушёл.
  Рекомендую!!!!!
 • Admin 10.10.2019, 00:14
  Благодарим Вас Андрей за ваш отзыв!
  Рады быть полезными)
  Удачи и Вам во всех делах!
 • Андрей 09.10.2019, 22:58
  От перепада напряжения сгорела вся техника в квартире на писали претензии в энергосеть потому что сгорело всё холодильник, роутер, телевизор, консоль, стиральная машина.
  Сдал в свой местный сервис с большой рекламой ремонтируем всё в итоге посмотрели сказали ремонту не подлежит.
  В итоге решил искать в интернете по отзывам нашёл данный сервис отправил консоль через 2 недели консоль готова.
  Всем сомневающимся рекомендую обращаться только в этот сервис!!! Ребята молодцы огромное спасибо за ремонт моей плойки и удачи вам!!!!!
 • Михайло 04.10.2019, 15:35
  Я зважився на відчайдушний крок і відправив новой почтой в GameConsolesParts свою дитину - PS4 Pro з Ужгорода, яка дуже сильно постраждала від рук попередніх місцевих майстерень, на платі не було місць де не паялі ці страшні безглузді люди.
  Потрібна повна заміна мат.плати так як, тим самим дана компанія в буквальному сенсі реанімувала її без заміни відновили все що було згоріле і побите, за що їм ще раз величезне спасибі. я навіть не міг повірити що буде такий рівень майстерності! Приставка працює як годинник тепер носити в місцеві майстерні не буду, сенс коли вони вбивають консоль і після цього її ще складніше відремонтувати.
 • Сергей 01.10.2019, 21:40
  Сгорела слимка. Сказали, что выгорела линия 12В. Все восстановили, работает отлично.
 • Валерий 01.10.2019, 19:16
  Спасибо большое за ремонт адаптера к приставке X-Box One. Мало кто берется ремонтировать сгоревший трансформатор с потекшим электролитом, к тому же адаптер переделан со 110 на 220 Вольт. И было приятно с вами общаться!
 • Андрей 01.10.2019, 19:08
  Большое спасибо мастерам за ремонт моей PS3. Были проблемы с питанием, при включении постоянно уходила в ребут. А теперь все работает как часы. В моем городе Житомире ее отказывались брать в ремонт, а здесь отправил и за три недели ее привели в чувство. Да, пришлось немного подождать, но результат того стоил. Спасибо вам, что вы такие есть.
 • Денис 01.10.2019, 18:41
  Згорів бп від перепади напруги. Зробили швидко якісно. Дуже дякую. Всім рекомендую.)
 • Admin 21.09.2019, 23:25
  Дякуємо Вам Василь за витрачений час на написання відкликання!
  Зворотній зв'язок від клієнтів, для нас дійсно дуже важлива!
  Ради бути корисними)
 • іван 21.09.2019, 23:19
  Купив Xbox one фат в Америки користувався майже 3 роки блок живлення спочатку був на 110 вольт.
  Купив спеціальний перетворювач для нашої мережі в результаті згорів перетворювач і потягнув за собою бп він згорів і електроліт розтікся по всьому блоку живлення.
  Приніс я сервіс в своєму місті сказали що ви приколюється що ви до нас принесли він залитий активної рідиною відмовили в ремонті.
  Поклав я в пакет почав гуглити в результаті потрапив на консолі партс вирішив відправити блок в інше місто втрачати особливо не чого в підсумку дзвонять блок відремонтований і вимитий висушений всі деталі які були замкнуті відновили я просто в шоці в інших сервісах ледарі навіть не хотіли братися робіть висновки реально грамотні люди в цій справі.
 • Admin 21.09.2019, 22:43
  Юрий, благодарим Вас за отзывчивость.
  Для нас очень важна обратная связь с клиентами!
  Спасибо за развернутый и содержательный отзыв такой крутой отзыв.
  Рады быть полезными)
 • Юрий 21.09.2019, 17:10
  ОЧЕНЬ хочу оставить отзыв! Изначально немного было страшно отправлять технику ( PS 4 и карта захвата, погорели от удара молнии) в другой город, почитал отзывы, узнал через знакомого или они реально ( физически там находятся), еще подкупило наличие очереди, раз люди ждут, значит не просто так. Все сделали ИДЕАЛЬНО и не дорого. Ребята именно профи, они не меняют блоками,а тестируют и разбираются какие именно детали вышли из строя. В соньку вставили все детали от оригинальных донорских плат, но то что они смогли разобраться и исправить карту захвата, это просто ФАНТАСТИКА. Из 7 крупных ремонтных мастерских в городе, никто даже не хотел брать в руки, они прошлись по параметрам и постепенно ( вдумайтесь какой объем работы) меняли ВСЕ вышедшее из строя, часть заказывали дополнительно, часть разбирались с параметрами и подбирали анлоги, погорело ( как я понял два моста обводки HDMI или что-то подобное). Вообщем, я не просто их рекомендую,я НЕ ВСТРЕЧАЛ подобного уровня знаний и подхода к клиенту, при этом, цена ОЧЕНЬ низкая, за то что было сделано!!! Буду рекомендовать всем,а Вам, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо).
 • Елена 12.09.2019, 09:40
  Огромная благодарность вашему коллективу и вашим специалистам за оперативную и профессиональную работу! Наша консоль была залита водой и мастера в городе Харькове сказали, что надежды на ее восстановления нет и мало того как выяснилось позже они же ещё и усугубили ее состояние своим внедрением в детали и диагностику Приставки ( пл. Свободы 8)
 • Александр 27.08.2019, 21:14
  Спасибо большое за ремонт моей PS4 slim, после того как после грозы перестала работать,думал всё.Носил в своем городе в сервисный центр, так они не то что починить,они понятия не имели что с ней случилось. Благо посоветовали Вас, всё объяснили,всё починили, быстро,качественно, и пс-ка продолжает радовать.
 • Admin 20.08.2019, 17:00
  Дякуємо Вам Микола за залишений відгук!
  Ради бути корисними)
 • Миколай 16.08.2019, 13:44
  Була така проблема Xbox one фат версії потрапила вода в щілину там де крутиться вентилятор.
  Відніс свій місцевий сервіс полазили що помер процесор вирішив не сдоваться по гугл потрапив на консолес партс через 12 днів зателефонували приставка відремонтовані і повноцінно працює.
 • Admin 11.08.2019, 10:19
  Благодарим Вас за потраченное время но написание отзыва.
  Пожалуйста, обращайтесь, если понадобятся наши услуги.
 • Александр 11.08.2019, 09:10
  Спасибо большое за ремонт моей приставки xbox, после недобросовестного ремонт одного специалиста, и пришлось обратиться к этим ребятам. Очень помогли, хотя другие специалисты из разных городов, уже говорили что ничем помочь нельзя.
  Всем рекомендую
 • Kolya 10.08.2019, 21:52
  Большое спасибо сервису за спасение PS4 pro от удара молнии....Пропало изображение и звук выхода HDMI.Обратился в очень хорошый сервис центр по ремонту компютеров. сказали не большая проблема надо заменить чип HDMI...ну так как я в этом ничего не понимаю согласился...через неделю позвонили сказали моя Sony умерла..."сделали что смогли"...нашел в интернете этот сервис и долго вагался отсылать или купить Б/У . Наконец решился. отослал через 2 недели позвонили и сказали что работает как новая...я очень благодарен спецам...:) Не позволяйте другим канторам "дяди Васи" испытивать учение на вашей любимой технике...доверяйте хорошым профи...
 • Максим 10.08.2019, 18:00
  Ко мне в квартиру вместо 220В пришел в гости 380В, вся техника приказала долго жить. Слава Богу в основном обошлось заменой БП, но не для моей PS3 Slim. Самостоятельна замена БП лишь частично решила проблему. Приставка включалась минут 5-10 поработала и намертво гасла. Отправил консоль парням, описал проблему и готовился к худжему. Несколько раз мне перезванивали, уточнали деталей, и через 3-4 недели с очередным звонком сказали: Ваша консоль готова. Сотрудник сервиса достаточно подробно описал проделанную ими работу. Цена оказалась смешной как для такой работы. Получив консоль на почте, принёс её домой, включил - работает. Очень хороший сервис. Рекомендую.
 • Admin 29.07.2019, 23:56
  Дякуємо Вам Василь за витрачений час на написання відкликання!
  Зворотній зв'язок від клієнтів, для нас дійсно дуже важлива!
  Ради бути корисними)
 • Василь 29.07.2019, 23:54
  Нормальна контора .... хлопці справу знають. просто чудово .. допоможуть і справою і радою ...
  Була проблема з PS4 Slim немає ознак життя після блискавки поніс у своєму місті не скільки майстерень з хорошою рекламою в результаті говорять скоріше блок живлення в результаті після дзвонять у вас процесор в результаті ремонту не підлягає. В результаті несу в інший сервіс там кажуть приставка гріти їй вже кирдик. У підсумку почав гуглити по упав на сайт консолес партс в результаті пояснили я відправив в інше місто новой почтой в результаті консоль відремонтували через 16 днів. Ось і робіть висновки до цього хотів в своєму місті результаті консоль вся ушатанная і вся у флюсі. я вже не вірив що то вийде.
 • Дмитро 26.07.2019, 22:41
  Величезне спасибі Вам за те, що полагодили мою PS4 PRO після удару блискавкою через LAN кабель! Ремонт був дуже складний в інших майстерень в місті Києві відразу сказали що краще сюди потомуч то потрібно багато запчастин ... Під час ремонту дивився відео на тему удару блискавки, говорили що приставка може працювати не так як раніше, з глюками ... Хвилювався. .. Не дивлячись на це після того як отримав свою консоль назад я був приємно здивований, не знайшовши жодного натяку на те що приставка була в ремонті! Працює як годинник! Хлопці зробили все ДУЖЕ якісно! З впевненістю РЕКОМЕНДУЮ всім цей сайт. дану компанію!
 • Михайло 09.07.2019, 12:54
  Відніс в сервіс PS4 Slim в своєму місті Вінниця на ремонт сказали не можуть відремонтувати дуже багато згорілих деталей після блискавки!
  Вирішив по гуглити знайшов даний сервіс game Сonsoles поспілкувався з оператором Отпрвить в інше місто на ремонт через 20 днів передзвонили сказали консоль ваша відремонтована.
  Тепер робіть висновки носити в сервіси там де немає запчастин це просто витрачений час даремно. я дуже задоволений що консоль отремонтрована.
 • Admin 27.05.2019, 16:18
  Ян, благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва!
  Рады быть полезными)
 • Ян 27.05.2019, 16:17
  Всем людям которые думают здесь ремонтировать приставку скажу сразу если это PlayStation 3 fat придется ждать долго,ибо платформа старая и не каждый уже берётся ремонтировать PlayStation 3 Fat,ибо она очень хрупкая и рассыхается от старости,я купил PlayStation 3 fat с гарантийной заводской пломбой,стал разбирать что бы заменить термопасту и в итоге не туда болт закрутил,и повредил материнскую плату а думал что спалил южный мост,отдал местный в сервисный центр в своём городе они взяли деньги за диагностику и сказали, что проблема в программной части,и диагностику тянули 3 недели,так ещё и повредили мне от картдридера пружинку и пришлось покупать донора ещё одного но он оказался не подходящим. Я решил по гуглить нашёл Gameconsoles я начал волновался все это долгое время потому что отправил в другой город почтой но через месяц и 4 недели мне позвонили и сказали что консоль отремонтирована и готова к отправке, обращайтесь только сюда с ремонтом приставок и не куда больше,если боитесь отправлять пишите мне докажу что тут работают честные и добросовестные люди! Продублировал свой отзыв даже в группу вк.
 • Nikita 11.05.2019, 14:27
  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ СЕРВИС!!! Дело было так... пс4 слим стояла в режиме ожидания. Пришёл домой а оно выключена, пытался включить она раз мигнула синим(экран смерти) и на этом все. Отнёс в своём городе в сервис и сказали что кирпичи не принимают:) погуглил и наткнулся на сей сервис. Были сомнения, что делают долго и тд, НО это того стоило!!! Ребята реанимировали мою сонечку и она работает как и прежде, благодарю вас:) откиньте сомнения, лучшего сервисного в Украине не найдёте!
 • Admin 09.05.2019, 09:56
  Спасибо за развернутый и содержательный отзыв.
 • Ярослав 09.05.2019, 08:22
  У меня пс 4про начала выключатся произвольно, даже смотрел ролик с ютуба и тут плойка выключилась как будто выключили свет, включить получалось только если вытянуть шнур питания консоли и потом обратно вставить и консоль работала как не вчем не бывало на третий раз таких включений консоль умерла. Начал искать на просторах интернета хороший сервис для ремонта своей консоли. После разговора по телефону с представителем данного сервиса отправил свою консоль им на ремонт, через две недели мне вернули мою консоль в рабочем виде, был заводской брак на материнской плате.
  Ребятам спасибо за ремонт, Вы лучшие.
  Рекомендую данный сервис для ремонта вашей консоли.
 • Admin 07.05.2019, 22:27
  Для нас очень важна обратная связь с клиентами!
  Спасибо за содержательный отзыв.
  Рады быть полезными)
 • Владислав 03.05.2019, 21:12
  Всем сомневающимся рекомендую обращаться только в этот сервис!!! Особенно тем кто сомневается стоит ли отправлять почтой?. Однозначно стоит ребята молодцы огромное спасибо за ремонт моей плойки и удачи вам!!!!!
 • Олександр 25.04.2019, 21:19
  Велике ДЯКУЮ!!!! Ремонтом залишився ну дуже задоволений, в мене SP4 slim почала грітися та проблеми з HDIM виходом, після приїзду з ремонту залишився дуже задоволенний КОЗОКАМ з ремонту РЕСПЕКТ!!!
 • Admin 25.04.2019, 07:37
  Приятно работать, когда есть обратная связь от клиентов.
  Будем стараться и в дальнейшем радовать всех наших покупателей хорошим обслуживанием и приемлемыми ценами.
  Удачи Вам во всех делах!
 • Пинчук Артём 25.04.2019, 07:35
  Три месяц назад купил новый Xbox One X. Сразу из коробки начались проблемы, при первом запуске показывал неизвестную ошибку, которая решилась получасовыми плясками с бубном и ребутом,с горем пополам запустился. После чего всё время владения консолью не прошло и дня без лагов и охренительных ошибок-зависаний.
  Набросал примерный список лагов которые произошли за час, когда я в очередной раз пытался сбросить на зводские настройки консоль после адских зависаний в Red Dead Redemption 2.
  при возвращении к заводским настройкам-не с первого раза начинается ребут
  потом зависание,
  после перезагрузки вручную начинается ребут,
  после ребута по несколько раз выбирается одно и тоже, зависания в процессе,
  зависания меню,
  неоднократные ошибки при входе в учётную запись,
  запуск игры после нескольких попыток,
  вылет игры, зависание игры, неоднократный сброс настроек до заводских,
  неоднократная очистка хранилища локально сохраненных игр,
  низкая скорость закачки(в среднем не поднималась выше 120-150 при гигабитном интернете),
  ошибка с поврежденным элементом,
  подолгу происходят самые разнообразные процессы(вход в настройки например)
  Сейчас просто не могу войти в учётную запись, никак, не могу выключил консоль.
  Покупал сам лично в Польше, в городе Варшаве по гарантии туда отдать очень сложно и далеко от моего место проживания.
  Решил искать местных мастеров открывают смотрят и говорят процессор скорее всего. Решил по гуглить кто ремонтирует профессиионально по Украине
  В поисковике выдала сервис Game Consoles Parts решил отправить новой почтой через 23 дня позвонили и сказали приставка отремонтирована.
  Получил на следующий день у себя проверил 12 дней решил оставить отзыв рекомендую до этого не знал что делать кому обращаться и ремонт вышел не большие деньги.
 • Admin 23.04.2019, 22:39
  Благодарим Вас за оставленные отзывы, обращайтесь.
 • Смирнов Владимир 23.04.2019, 22:39
  PS4 Slim нашел на плате КЗ но не могу выявить виновника. На обвязке, я указал где оно. Кондеры с лева все целые. справа четыре точки. не смог отследить куда идут дорожки не могу понять какое сопротивление должно быть. Решил больше не химичить принёс в данный сервис отремонтировали через 12 дней
 • Захаром Максим 23.04.2019, 22:33
  PS4 Pro уронил ребенок на пол, после чего вечный моргающий синий. Работаю сам сервисном центре по ремонту ноутбуков, значит проверил жесткий диск, он в норме, снял процессор, а там жопа. 19 пятаков в обрыве. Те которые сверху дорожки по плате идут восстановил, те которые без видимых дорожек прозвонил на землю, мультиметром ничего не показал. Зареболил чип и посадил на место, результата это не дало. Консоль включается с кнопки и выключается при принудительно секунд через 15-20. С джойстика консоль не стартует. Да и ещё, когда снимал чип, нечаянно снёс два элемента, потом их нашёл, но куда их ставить не знаю. Решил обратиться по искать сервисы профессиональные по игровым консолям по советовали GameСonsolesParts отправлял консоль новой почтой отремонтировали через 27 дней я был безумно счастлив. Рекомендую данную компанию!
 • Admin 19.04.2019, 22:11
  Данил, Да скальпирование процессора и видео не каждый умеет делать это правда.
  Благодарим Вас за потраченное время но написание отзыва.
 • Данил 16.04.2019, 17:31
  Была проблема с моей PS3 SLIM, надо было заменить терма-пасту, дали в один сервис не смогли сделать, дали в другой тоже не смогли, потом мне дали номер ребят, сделали мою консольку на высшем, было очень приятно что через какое-то время перезванивали, вообщем хочу сказать ребятам огромное спасибо за честность и за то что вы серьёзно относитесь к своей работе!!!! Всем советую делать свои консоли у ребят!!!!!!!
  РЕСПЕКТ РЕБЯТ!!!
 • Юлия 02.04.2019, 21:45
  Отправляляла PS4 с другого города вам на ремонт, очень довольны качеством работы, оперативностью и отзывчивостью, внимательный персонал все подробно выяснил о причине поломке и все устранили! Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям! Вы лучшие спасибо, ребёнок щастлив!❤️
 • Александр 01.04.2019, 20:10
  Пожалуй один из лучших магазинов комплектующих для приставок, и сервисный центр по совместительству, отправлял почтой блок питания от xbox one для перепайки 110 на 220, на протяжении всего заказа менеджер был на связи, отвечают информативно и если что подскажут. Пришлось немного подождать но в целом это того стоит.
  Всем однозначно рекомендую, магазин порядочный, цены адекватные.
 • Admin 18.03.2019, 23:55
  Благодарим Вас Максим за оставленный отзыв о нашей работе!
  Главное терпения результат всегда положительный, стараемся сделать всё возможное.
 • Захаров Максим 18.03.2019, 23:51
  Принёс в данный сервис свою консоль PS4 PRO почистить от пыли смотрю все полки забиты приставками с номерами консолей на ремонте, хотел по быстрому говорят надо ждать в очереди. Отнёс в другой сервис там почистили включаю дома гудит как пылесос пасту меняли MX-4 а стало ещё хуже. Принёс опять в этой сервис подождал 4 дня сделали пришёл домой работает очень тихо профессионалы своего дела. Так что вот мой горький опыт по быстрому.
  Минус да нужно ждать ну сделано на отлично и работает как будто новая.
 • Admin 18.03.2019, 23:39
  Игорь, Спасибо за отзыв! Нам очень приятно,что в целом Вы остались довольны.
  Время ремонта зависит от не стандартных запчастей которые можно достать только с донора консоли тогда приставка задерживается на дольше, а средние ремонты 14-25 дней а стандартные 7 до 10 дней.
 • Игорь 18.03.2019, 13:56
  Вышла из строя PS4 Slim не включилась горит постоянно синий индикатор. В интернете нашел Game Consoles Parts почитав отзывы решил отправить. Оправлял новой почтой, в ремонте находилась около двух месяцев. Приставку отремонтировали, всё работает. Рекомендую данный сервис. Спасибо за ремонт!
 • Тимур 17.03.2019, 22:43
  Была такая проблема Xbox one X загрузка игр не начинается или выкидует ошибку.
  До этого делал сброс настроек помогало, но не на долго, после этого отнёс в своем городе сервис по приставкам исправили ошибки и всё по новой через 5 дней ошибка E105.
  Решил гуглить нашёл сервис GameConsolesParts позвонил сказали присылайте сделаем вашу проблему.
  Отправил консоль жду, прошло 3 недели молчат решил набрать сказали через 7 человек ваша очередь после 4 дней позвонили что уже отремонтирована готова к отгрузке.
  Решил оставить отзыв прошло уже 2 месяца после ремонта всё работает как положено минус данного сервиса надо ждать почти до месяца результат на лицо носил до этого другим даже не знают что делать, а за диагностику деньги берут.
 • Іван 04.03.2019, 10:50
  Давав на ремонт в Києві на Либідській геймшоп, сказали не підлягає ремонту. Знайшов цей сайт, 3 тижня очікування і моя Сонька літає. Гарні професіонали, рекомендую тільки їх!
 • Admin 26.02.2019, 11:08
  Благодарим Вас Юрий за потраченное время на написание отзыва!
  Обратная связь от клиентов, для нас действительно очень важна!
  Рады быть полезными)
 • Юрий 26.02.2019, 10:58
  Если вы купили себе Xbox one X. И у вас выскочила или E105 ну или E102, а по гарантии поменять не получается. То смело отправляйте свою консоль этим парням.
  Я отправлял до них, другому мастеру. Без успешно. Мастер даже не знал что за ошибке в коробке.
  Эти же ребята всё починили, сейчас всё работает как часы, даже лучше чем на старте покупки бокса.
  Менеджер приятный, всё пытается рассказать и объяснить, даже если это вам не особо нужно =)

  Один минус, сразу подготовите себя, что придётся ждать долго от двух недель. Так как очередь.

  В любом случаи это быстрее, чем отдать мастеру который не сталкивался с подобной проблемой.
 • Admin 25.02.2019, 23:31
  Дмитрий, благодарим Вас за оставленный отзыв!
  Рады быть полезными для всех наших клиентов)
 • Дмитрий 25.02.2019, 23:22
  Спасибо огромное за восстановление моего Xbox one x.
  Ребята просо молодцы.
  Консоль купил в интернете, сначала все было хорошо, через неделю начали появляться ошибки, будто бы сейвы посыпались. Потом пропали аватарки всех аккаунтов и друзей, а после вовсе консоль отказывалась включаться.
  Поначалу помогал сброс до заводских настроек, потом только с реаниационной флешки стартовала, а после кирпич.
  По совету специалистов из ютуб заменил жесткий диск своими руками. Помогло, но не нас долго. Потом стекло все еще хуже. Совсем Кирпич. Ошибка е 101, 102, 105 и т.д.
  Нашел сайт СР в интернете и решил отправить ребятам ее на ремонт, терять бвло нечего.
  Снимаю шляпу перед специалистами сервиса. Консоль прибыла у них почти месяц. Все восстановили и отремонтировали, сейчас, работает как часы спустя две недели. Ни одной ошибки или краша сейвов
  В с сервисе мне сообщили, что я не один побывал в консоли, по мимо замены жесткого диска предыдущие хозяева дали ей просраться по-полной. И перегревали и паяли и изучали ее как могли, сожгли шлейфы и разъемы питания.
  Вобщем большой респект ребятам из сервиса. Не бойтесь отправлять им свою консоль на ремонт, к ней отнесутся очень внимательно с душой и постараются решить Вашу проблему за адекватные деньги. Рекомендую.
 • Славик 24.02.2019, 07:14
  Спасибо ребятам за воскрешение моей xbox one s
  предыдущий владелец залил чем-то и умолчал об этом
  работа была выполнена с срок 14 дней
 • Admin 14.02.2019, 23:10
  Виталий, Спасибо за отзыв! Нам очень приятно,что в целом Вы остались довольны.
  Сроки ремонта зависят от сложности и трудоемкости ремонта и наличие не стандартных запчастей.
 • Дащук Виталий 14.02.2019, 23:04
  Была проблема проблема с игровой приставкой Xbox One X купил на OLX, пломб не было сразу не понял вроде как включалась постоянно выкидывает ошибку E105.
  Перезваниваю продавцу не абонент сразу понял что меня обманули.
  Носил 3 сервиса по Киеву в одном уже предложили поменять жесткий диск нашли на нём задержки и поменяли южный мост, в итоге проходит 2 дня и всё по новой. Начал искать искать информацию в интернете нашёл на форум игровой тематике переписке где можно отремонтировать консоль и посоветовали game-consoles-parts, Позвонил и начал разговаривать с сервисом я получил грамотную консультацию. После этого решил отправить консоль новой почтой через 27 дней перезванивают, говорят ваша консоль отремонтирована, готова к отправке. Приехала консоль проверил у себя дома прошло почти 2 месяца решил оставить отзыв, приставка работает отлично не каких нареканий. Из минусов данного сервиса можно сказать, обещали отремонтировать за 2 недели, а получилось почти 4 недели. Теперь если что и сломается, то только к вам.
 • Admin 09.02.2019, 12:54
  Владислав, благодарим Вас за оставленные отзывы, обращайтесь.
 • Владислав 09.02.2019, 12:52
  Вышла из строя PS4 Slim не включилась горит постоянно синий индикатор. Начал искать сервис в своём городе Запорожье нашёл говорят ремонтируют всё, и вернули с заключением о необходимости замены материнской платы. Пришёл я домой решил её разобрать а там вся консоль прогрета до ужасного состояния всё залито флюсом. Решил по гуглить нашел Game Consoles Parts решил отправить им новой почтой где в течение месяца находилась в ремонте хотя говорили плюс минус 2 недели.
  Звонят ваша консоль отремонтирована была проблема обвязки питания и оторваные пяточки под процесором после прогрева ужасных мастеров. Приставка Пс4 слим работает уже почти месяц решил оставить отзыв может будет кому то полезен.
  Что сказать из минусов долго идёт очередь, честно я уже начал переживать набираю в сервис всегда подымают трубку значит думаю все хорошо. Ну главное для меня что консоль работает не надо покупать новую и цена на них поднялась почти 9000 грн стоят. Рекомендую данный сервис.
 • Admin 09.02.2019, 00:23
  Ян, благодарим вас за содержательный отзыв!
  Ремонт производим любых сложностей, но к сожалению очень редко оставляют комментарии о проделанной работе.
  Большое спасибо вам за отзывчивость)
  Удачи во всех делах!
 • Ян 08.02.2019, 23:45
  Благодарен всему колективу Мастерской города Черкас ребята постарались на славу .После очередного кидалово на ОЛХ мне вруки папала полу дышущяя консоль (икс бокс эс). Ка-кто !!!сразу ,что мне повезло,( это я понял потом) ,что я нашол этих ребят первыми ,а не после горького опыта горе мастеров,случяйно на этом сайте и доверился их професионализму пообщявшись сними .Вобщем попал я в чяс пик под новый год было море поломок было море посетителей но и при этом они незабывали и обомне, особенно я так назву наш ведущий Алексей .Он меня вежливо ставил вкурсе всех событий , что очень важно когда ты понимаешь чего ждать и стоит ли вообще таить надежды.Ребята неогорчяли меня ни дня, всегда радовали (ваша приставочка жить будет) один раз перепутали меня с другим обонентом и сообщили мне что ваша приставка кирпичь потом уточнили, а нет мы ошиблись .Ну а в целов!!!!!... все доволен!!!! ,за ожидание зделали скидку 400гр вобщем теперь буду всем советовать только сюда и сам буду отдавать только сюда. Да!!!!!!! и люди!!!!! жадный платит дважды- это проверено!
 • Андрей 22.01.2019, 18:55
  Ребята вытащили с того света xbox one X, взятую на ОЛХ и после местных мастеров. Вообще не включалась. Пришлось подождать (детали долго шли с Китая), но оно того стоило. По деньгам взяли адекватно, за что им отдельный поклон.
  Кто читает этот отзыв - не несите в не профильные мастерские. Каждый должен заниматься своим делом. И ремонт консоли - это как раз сюда.
  Спасибо ребятки!
 • Игорь 16.01.2019, 16:59
  Спасибо огромное за ремонт моей приставки!
  Еще раз, благодарю!
 • Марина 29.11.2018, 13:21
  Хочу выразить свою благодарность ,мастерам ,за их не лёгкий труд ..Но сначала хочу рассказать ,как я познакомилась с этим сервисом )) после грозы ,наша приставка ,перестала включаться ,так как местные мастера сразу отказались от ремонта ,на помощь пришол интернет ...Сразу набрала лучшие ремонтные сервисы Киева )) ошибочно думала ,что где- где ,а в столице лучшие мастера ..как я потом пожалела ..Если кому интересно, сервисный центр называется Ремонт сервис )))Отправили мы приставку ,нам позвонили ,сказали ,что сгорел блок питания ,уже договорились ,за стоимость ремонта ,перезванивают через пару дней ,и сообщают нам ,что она ремонту не подлежит ,и они нам ее уже выслали по адресу )) моему негодованию не было предала ..Когда мы отправляли приставку ,она горела синим огоньком ,когда ее получили ,она была ,без признаков жизни ...Я решила ,не сдаваться и набрала в поисковике ,ремонт игровых приставок,и каким то чудом попала на этот сервис . Позвонила по указанному номеру телефона ,объяснила ситуацию ,мужчине с приятным голосом ..Он дал нам адрес куда отправить приставку ..И, ,о Чудо !!! У них получилось ,вернуть приставку к жизни )) На что ещё хочу обратить внимание ,во время ремонта ,с нами всегда связывался мастер ,и объяснял на каком этапе ремонт )Хочу ,чтоб ,люди которые столкнулись с такой проблемой ,сразу обращались в этот центр ,и не экспериментировали с другими ,сдесь вам окажут квалифицированную помощь ..Одназначно советую ,лучших мастеров ,чем сдесь вы в Украине не найдете ..
 • Светлана 22.11.2018, 23:32
  Недавно обращалась в данный сервис по рекомендации моего хорошего друга, который уже не раз сюда обращался. Была проблема с моим любимой приставкой PS4 PRO был сильный перепад в сети 220 сгорел телевизор, приставка, роутер. Забрали у меня на ремонт и успокоили, сказали, что все починят. Через 2 недели забрала с ремонта. Сейчас PS4 работает как только с магазина. За ремонт я заплатила довольно-таки не много, что очень порадовало. Теперь, если возникнут какие проблемы обязательно буду обращаться только в данный сервис. От данного сервиса одни положительные впечатления.
 • Игор 18.11.2018, 17:18
  Большое спасибо мастерам! Отлично справились с моей проблемой упала приставка PS4 со стола на пол, профессионалы своего дела, пользуюсь услугами данного сервиса не первый год, решают мои проблемы быстро и качественно! Респект
 • Михайло 05.11.2018, 22:35
  Доброго дня! Дуже дякую сервісу game-consoles-parts.com.ua, дуже задоволений роботою!
  Ударила блискавка в PS4 Pro - перестала включатись взагилі - мертва.
  Я до цього звернувся в інший сервіс в Києві - там мені сказали
  - так ми таке ремонтуємо
  я відправив ... пройшов місяць вони мені перезвонили і кажуть що
  - це неможливо зробити ми вам відправляємо назад !
  я ...... в шоці..
  відправив до Вас, виявляється ці пі.... з цього сервісу з києва нетільли нічого невміють ремонтувати, вони щей богато повипаювали добрих зопчастин і позапихали якусь фігню і відправили мені назад, таке там натворили мені в моїй PS4 Pro (закривати такі лавочки треба).
  Але супер що у нас є така команда game-consoles-parts.com.ua - усе мені пояснили розказали в якій я ситуації, усе грамотно зремонтували - от тепер сиджу і граю в PS4 Pro і знаю уже прем шось стаєть то звертатись лише сюда!
  дуже-дуже дякую ! Рекомендую звертатись лише сюда - і нешукати собі пригод:)!!!
 • Евгений 03.11.2018, 10:41
  Огромное спасибо за ремонт моей PS4 Slim! После того как упала с полки на пол думал ей конец.
  Понасил своем городе разбирают смотрят и говорят ремонту не подлежит.
  Решил по гуглить нашёл данный сервис через контакт по читал отзывы решил отправить так выбора уже нет и носить не куда только покупать новую консоль.
  Отправлял свою консоль новой почтой, через 12 дней позвонили, консоль отремонтирована готова к отгрузки в мой город.
  Остался очень доволен, огромное спасибо! Советую всем,без раздумий,если есть любые проблемы с приставками- СМЕЛО ОбРАЩАЙТеСЬ в этот сервис!
 • Admin 27.10.2018, 11:06
  Александр, выражаем Вам огромную благодарность за потраченное время на оставленный положительный и развернутый отзыв!
  Рады быть полезными)
 • Александр 27.10.2018, 03:44
  Добрый день!всем кто наткнулся на этот сайт значит ищит мастеров по ремонту консоли, так вот прежде чем вы будете думать отправлять консоль на ремонт или нет, что за мастера и как работаю! Хочу поделиться с вами историей которая произошла с мною.имею несколько консолей так как собираю их для себя и детей, переодически и гоняем их что бы не застаивались, и с Sony palystation 3 начались проблемы а именно перегрев поттемпературам gpu ревизия ps3 slim 2500 решил как обычно сделать ревизию разобрать почистить заменить термо-пасту и собрать!но при запуске так же перегрев и процесс и видеокарты! Решено было делать по роликам ютюба скальпирование процессора и видео Карты! Так как делал это уже не раз своим знакомым! Помогало. Скальпировал процессор собрал ефект на лицо в простои место 68 стал 35 но видео чип как был 70-75 так и остался, решено скальпировать чип и тут как обычно не повезло повреди при снятии крышки RSX сам чип! Я сам с города Константиновка Донецкая область,кто рядом живет знает мастеров нет и походу не будет у нас! Искал днями к кому обратиться, нашёл два варианта Киев и днепропетровск! Думал кому отправить начал звонить узнавать что и как. Днепропетровск сказал что сделаю и пофиг что сломанно видло или проц цена 3200грн товар по адресу отправлять и деньги на перед! Меня смутило то что даже не узнали в чем причина поломки или фото того что нужно отремонтировать! Подумал не торопиться и решил звонить в киев на этот сайт там на звонок ответил человек по имени кажись Алексей! Скажу вам осень приятный человек на общение располагает к себе терпением понимание вашего горя,и кучу лишних слов сказанными вами он молча выслушивае и понимает даже если они к делу не относятся!!!!!! После рассказа моей проблемы он сначала запросил такую информацию как тип приставки серия приставки ревизия и так далие! После чего просьба фото отчёт проблемы ! И ожидание ответа! Поверьте после звонка в сервис Днепропетровска это небо и земля !!!удиление внимание по МАКСИМУМ! Вот это я понимаю человек отрабатывает на все 100% спустя пару часов перезванивает и говорит что готовы брать технику на ремонт по таким условие я высылаю в указанное место и жду своей очереди на обслуживание техники !полсле того как я был готов мне тут же расписали приблизительный подчеркну ПОИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ объём работы какие детали скорей всего заменять и по каким ценам они будут стоит! ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО !!!!!после того как я подумал и был согласе, был отправлен адрес куда я и отправил консоль на ремонт про прибытию ее по мечту назначение мне опять отзвонился Алексей и сказа что консоль прибыла и я стою в очереди на ремон 162! Я очень расстроился так как 162 это и пол года можно ждать спустя неделю я позвонил узнать как там дела!и мне сказали ещё 1,5 месяца ждать ! Я смирился с этим и ждал !но прошло 8 10 дней и мне позвонил мастер !!!!это не мало важно!!!’ ПОЗВОНИЛ И ПРИДУРОИЛИЛ ЧТО КОНСОЛЬ ПОПАЛА НА РАБОЧИЙ СЛОИИ ГОТОВИТЬСЯ К РЕМОНТУ ! То есть день другой и готово ! Соотвественно я уже придупрежден к тому что ее или сделаю или нет бабосы готовлю либо за доставку либо за полный ремонт!!! Это очень важно для меня в наше время, что тебя потдупреждают !!! Спустя сутки мне позвонили и сказали что консоль готова и можно отправлять назад ! Заметьте не просто отправили в прозвонили и спросили когда вам удобно ее отправить назад!!! Это ещё один плю ребятам работающим в этой сфере!! После голошение суммы ремонта я был удевленитем что сумма указанная изначальна была дороже суммы указанной после ремонта! То есть говорили в раёне 2400-2500 а вышло 2100!!!! Я такого не ожидал!!! Не волям плане что на пару сотень дешевле,а вот что они уже говорили что 2400-2500 но всеже взяли 2100! И тут я понимаю что ребята работают не по принципу клиент натолкнул раз! И претору выжмем по полной! А я с такими уже не раз сталкивался! Ребята реально берут сумму ровно работа+детали!!!вообщем по приезду консоль проверил все работает исправно !из всего что сделали растроило то что пришлось срывать пломбы и разбирать так как до конца не доверяю! И проверить что там и как сделали! И был немножко удивлён тем что в нутом как заводская была! Даже те болты что я не докрутил они свои туда поставили!!!РЕБЯТА ЕЩЁ РАЗ МОЛЬДЦЫ!!! А тем кто скажет что дорого взяли! Так вот что было сделано( полная чистка системы !!не просто подули а именно полная чистка системы вымытый кулер почищены рёбра радиатора почищен блок питания! Докручены недостающих болтов! Установка нового RSX впринцепе ища чего и отдавал в ремонт! Пайка торчит накатка чипа провелась отменно! Флюса разводов нет! Поврежлений текстолита нет!!!чип сидит ровномерно !!!углы не придавлен! Кривизны нет! Я это могу говорить с уверенностью так как сам по специальности ati мастер! Но по компьютерам! Замена термо пасты и под крышками видок и процессора и сверху него! Пью дали гарантию ! Жаль что бломбы снял((((хотя если ребята делаю так качественно!!!вряд ли понадобиться гарантия! Вообщем это сайт или Фирма по ремонту приставок действительно!!! Стоит отдельного внимания!!!! Надеюсь после этого комментария люди начнут понимать что комментарий не сами мастера себе пишут)))а действительно те кто прошёл через них и с уверенностью может сказать что люди стоят уважения! Незнакомец у кого какая поломка и смогут ее сделать или нет! Но мою поломку сделали и в крочайшие сроки !!!для меня это показатель!!!!всем спасибо за внимание!!!! Алексею ещё раз привет и спасибо тебе за твоё терпение!!!!Александр Константиновка .
 • Максим 26.10.2018, 17:40
  Возникла проблема с ПС3 быстро нагревалась, обратился к парням в сервисный центр.После консультации понял что нужно отправлять на тех обслуживание.Через месяц отзвонились расказали какие проблемы были устранены и в каком состояние она находится.И самое главное ребята перезванивают через определенное время для проверки работоспособности что очень радует.Вообщем хочу им выразить благодарность за ихние труды и качественный сервис что на сегодня редкость,качество работы и обслуживания на высоте.Ребята вы делаете очень нужное дело для многих и за это вам большой респект
 • Сергей Корнилевский 16.10.2018, 21:52
  Моя сонька PS4 Fat накрылась синим пламенем, после неоднократного ремонта в различных сер. центрах. Результат один ремонту не подлежит.
  На покупку новой консоли у меня нету денег.
  Думаю хотя живу в другом городе решил отправить новой почтой game-consoles-parts одну приставку тушку.
  Перезвонили сказали сколько примерно будет в очереди, через 12 дней консоль готова к отправки в мой город.
  Я получил приставку прошёл игру бог войны решил оставить отзыв, приставка работает лучше даже чем была до ремонта не слышно вентилятор я очень доволен сервисом хотя до отправки было очень страшно.
 • Admin 15.10.2018, 22:27
  Благодарим Вас за оставленные отзывы!
  Для нас очень важна обратная связь со всеми нашими клиентами!
 • Юра 15.10.2018, 22:25
  Была проблема такая, разобрал консоль почистил щеткой, помазал пастой, собрал приставка не включается проверил всё подключил горит синим огнём - в моем городе сдал в сервис через 8 дней сказали, что ремонту не подлежит. После этого решил обратиться GCP. Сдал консоль прошло 16 дней звонят консоль отремонтирована. Отправлял новой почтой!
  Еще раз благодарю за качественный ремонт данной компании прошёл уже игру Uncharted: The Lost Legacy решил оставить отзыв.
 • Виталий 14.10.2018, 18:25
  Огромное спасибо за ремонт моей PS4! После того как упала консоль с полки высотой 3 метра на пол, думал ей конец.
  В поиске по интернету наткнулся на данный сервис с не плохой репутацией, ничуть не пожалел времени на поездку(добирался из области).
  Обратно консоль приехала новой почтой, на почте проверил включил всё работает.
  К моему удивлению смогли оживить мою консоль + привели в порядок(почистили, подлатали). Реомендую данную компанию.
 • Микита 04.10.2018, 14:19
  Выражаю огромную благодарность данной компании за ремонт моей PS4 PRO! Была проблема с hdmi - в моем городе когда паяли по перегревали дорожки, материнская плата по вздувалась и расслоилась всё отвалилось кусками. Вот такой сервис в моём городе. Недельки через полторы с момента моей отправки GCP консоль вернулась назад в исправном состоянии. Люди с большой ответственностью и мастера своего дела! Еще раз благодарю за оперативную работу и качественный ремонт. Честно я уже не верил думал что надо будет покупать новую приставку.
 • Вадим Филимонов 03.10.2018, 17:34
  Пришло время и мне написать отзыв. Спасибо огромное, gameConsolesParts за восстановление моей пс4. Вся проблема PS4 с отвалом процессора и неисправностью HDMI порта. Спасибо огромное даному сервису, Вы настоящие мастера своего дела. Ремонт произвели за 8 дней. В другом сервисе пролежала 2 месяца и сказали поломанная материнская плата и весь ответ.
 • Admin 03.10.2018, 12:45
  Алексей, благодарим Вас за отзывчивость.
  Для нас очень важна обратная связь с клиентами!
  Спасибо за развернутый и содержательный отзыв.
  Рады быть полезными)
 • Алексей 25.09.2018, 19:33
  Хочу поделится своими впечатлениями о данном сервисе.В один прекрасный день у меня перестала работать моя ПС4,включалась и сразу выключалась,синий огонь смерти.Нашел в инете этот сервис,позвонил,консультант все толково рассказал,из за чего может быть поломка и сколько будет стоить ремонт.Отправил новой почтой.Ждать пришлось больше месяца,в итоге позвонили,сказали что все отремонтировали,оказалось от перепада напряжения,сгорела куча деталей.Плюс почистили от пыли и поменяли термопасту.Очень доволен данным сервисом и буду рекомендовать всем знакомым.
 • Admin 20.09.2018, 20:37
  Сергей, благодарим вас за потраченное время на написание отзыва!
  Для нас очень важна обратная связь с клиентами.
  Так мы можем объективно оценивать уровень нашего сервиса)
  Спасибо!
 • Сергей 20.09.2018, 20:30
  Были проблемы с зависанием диска на PS3 slim. После диагностики была обнаружена еще одна проблема, связана с перегрузкой напряжения. Но ребята все сделали, прошла уже неделя, полет отличный!! Сказать что быстро сделали не могу, так как у мастеров очередь на ремонт в связи с тем, что подобных сервисов очень мало. Мастер, который делает любой сложности ремонт на ПК или ноут-буке за ремонт или диагностику PS никогда не возмется. Была отправка с Одесской в Черкасскую область Новой Поштой. Все отлично дошло в одну и обратную сторону!!!
 • Deniscrils 19.09.2018, 15:32
  Добрый день, есть вопрос по ассортименту
 • Admin 06.09.2018, 10:30
  Благодарим Вас Максим за оставленный отзыв о нашей работе!
  Да, такого характера проблема очень серьезна, но наши мастера с большим опытом работы и подобные случаи уже были в их практики, поэтому как производить ремонтные мероприятия им знакомы.
  Надеемся, что подобных проблем у вас не возникнет, а приставка будет работать долго и без сбоев.
 • Макс 06.09.2018, 09:02
  Доброе утро! Сдавал в ремонт приставку, которую обмочила гуляющая кошка. Ребята сказали, что поломка серьезная, так как вся красота попала в жизненно важные места икс бокса. Тем не менее, приставку удалось отремонтировать и сейчас она пока что работает, как и раньше)) Большое спасибо за то, что спасли консоль, хотя все могло быть и гораздо хуже.
 • Admin 04.09.2018, 15:25
  Богдан, дуже вдячні вам за оставленній відгук про роботу нашого сервісного центру.
  Удачі у всіх справах!
 • Богдан 04.09.2018, 15:15
  Згоріла консоль від перепаду напруги. Зробили швидко якісно. Консультан пояснював усі проблеми і допомагав з питаннями. Дуже дякую, всім рекомендую.
 • Полищук Юрий 04.09.2018, 11:32
  Думал уже накрылась моя приставка PS4 PRO, был синий огонь смерти хотел уже продовать на запчасти. До этого поносил по своим местным сервисам результат везде один ремонту не подлежит!
  Нашёл в интернете информацию на форумах игровых про сервис consoles parts, что ремонтируют многие проблемы решил отправить новой почтой через 16 дней позвонили приставка уже отремонтирована.
 • Admin 31.08.2018, 16:27
  Благодарим Вас за оставленные отзывы, обращайтесь.
 • Павлов Игорь 31.08.2018, 16:17
  Поразила мою приставку PS4 молния, по носил я по сервисам в городе Киеве целых 2 месяца сказали мол не подлежит восстановлению. В результате поиска информации по проблеме наткнулся на данный сервис. Спустя 18 дней все было готово. Я уже честно даже не верил когда сказали можно забирать свою консоль!
  Рекомендую данную компанию!
 • Юрий 30.08.2018, 12:55
  Моя сонька накрылась синим пламенем, после неоднократного ремонта в различных сер. центрах ответ один ремонту не подлежит. Друг посоветовал мне группу game-consoles-parts Скажу одно, ребята там и правда профессионалы своего дела... Приставка работает как часики уже прошёл на ней бог войны. Советую всем обращаться... время-качество-доступность. Спасибо ребятам
 • Admin 08.08.2018, 16:27
  Сергей, благодарим Вас за потраченно время за написание отзыва.
  Пожалуйста, обращайтесь, если понадобятся наши услуги.
  Пришла к нам ps4 sLIM cUH-21xxx ревизия, перегрета вся материнская плата и вся прогнутая от перегрева. Перепаяли на новый припой выравняли максимально как было возможно поведённую плата но оказалось сопротивление на центральном процессоре ниже по сопротивлению, заявленным характеристикам. Нужна замена Процессора, памяти mxic, syscon. Это уже дорогой ремонт клиент решил сдать на запчасти.
 • Сергей 03.08.2018, 00:20
  Вышла из строя PS4 и я решил отправиться с нею в авторизованный сервис-центр Sony в Одессе (ул. Романа Кармена 21). Там её прогрели до ужасного состояния и вернули с заключением о необходимости замены системной платы.

  Отправил приставку в Game Consoles Parts, где в течение месяца её пытались восстановить, к сожалению безуспешно.

  Было принято решение сдать неисправную приставку на запчасти и с доплатой купить тут же на сайте новую. Приятно, что люди идут навстречу и по желанию возможно убрать из комплекта геймпад (мне не нужен, т.к. дома остались два), наушники, а также вынуть ненужный 500Гб жёсткий диск и положить в коробку мой диск на 1Тб из сгоревшей приставки.

  Посылку получил, жёсткий диск установил, приставку инициализировал и настроил, сейвы игр восстановил из облака. Ребёнок счастлив, отец наконец-то спокоен. Всё отлично!

  Большое спасибо за клиентоориентированность и терпение!
 • Admin 01.07.2018, 23:15
  Артем, Спасибо за отзыв! Нам очень приятно,что в целом Вы остались довольны.
 • Артем 01.07.2018, 23:01
  После того, как приставка Sony PlayStation 4 упала с дивана, она перестала выводить изображение. Понёс к одним ребятам, там несли какой-то бред про видеочип, и что починка будет стоить более 2 тысяч и легче новую купить. Мало того, продержали у себя приставку более месяца. Позвонил сюда, мне сразу сказали, что поремонтируют 100%, и даже назвали возможную поломку и примерную стоимость, правда, сразу предупредили, что может занять около месяца, так как очень много работы, за что вам огромный респект. В итоге, спустя 3 недели мне позвонили и сказали, что произошло (как я понял, проблема была в районе материнки, и там нужна была кропотливая работа по починке), и примерную стоимость, которая составила всего 1100. В общем, огромное спасибо за достаточно быструю починку пс4, которую я хотел уже выбрасывать
 • Admin 29.06.2018, 20:23
  Максим, благодарим вас за содержательный отзыв!
  Ремонт производим любых сложностей, но к сожалению очень редко оставляют комментарии о проделанной работе.
  Большое спасибо вам за отзывчивость)
  Удачи во всех делах!
 • Максим Кузьминов 29.06.2018, 18:37
  Отдавал приставку пс4 флэт практически в предсмертном состоянии, ни один сервис центр не мог гарантировать результат, я знал в чем суть проблемы, даже пути решения, сразу же говорил, что нужно сделать, везде мне говорили, что такое никто не делает, как они ошибались :)
  Ошибка была SU-41283-8, что-то связанно с NOR Flash памятью, я не вникал в суть, но из кирпичика эти парни сделали рабочий девайс, за что им отдельное спасибо.
 • Admin 18.05.2018, 10:51
  Спасибо за подробный содержательный отзыв!
  С Уважением команда Game-Consoles-Parts!
  Пожалуйста, обращайтесь, если понадобятся наши услуги.
 • Евгений JawsMan 18.05.2018, 06:52
  Дуалшок не синхронизировался с приставкой в обычном режиме, в рекавери работал нормально, геймпад оригинальный, рабочий, проверялся на других консолях, PS4 тоже полностью функциональна по дистанционному воспроизведению, реструктуризация, сброс настроек до заводских, полная инициализация, не помогли. Полазив по форумам понял что на*бнулся Bluetooth Wifi модуль или сбой в прошивке NOR Flash, а так как живу в Донецке все нормальные мастера разбежались из за войны остались парочка которые максимум пасту могут поменять или шлейфик поправить :(
  Сони чмошники офф сервисов по одному на россию и украину, остальные неофициалы, звонил по всей украине и ближней россии толком никого не нашел, на телефонах одни менегеры косящие под мастеров которые рассказывают привозите все сделаем почти даром, но на простейший вопрос как называется отвертка/бита корой разбирается PS4 сразу теряются и морозятся, а у других никогда нет запчастей :) Уж думал делать ремонт сам и в поиске модуля я наткнулся на сайт http://www.game-consoles-parts.com.ua на сайте в отличии от других есть не только телефоны но и Viber/WhatsApp что очень ускорило общение, да и ребята не только продают запчасти, но и действительно делают ремонт любой сложности, недолго думая выслал свою коробченку им что даже забыл болтики торксы все закрутить, ребята все сделали на отлично и даже болтики свои не пожалели, вообщем я доволен на все 100% и всем советую, особая благодарность Александр Адаменко человек не просто знает свое дело но и может доступно обьяснить что, зачем и по чем :)
  https://youtu.be/3e4GeusNPQo
 • Виталий 14.05.2018, 21:33
  Отличный сервис! Сначала свой XBOX360 пытался отремонтировать у себя в Николаеве, долго держали, вообще перестал работать. Нашел это сервис случайно. Отправил, хорошо объяснили о проблеме и предстоящем ремонте, сделали за обещанное время и цена за такую работу оказалась нормальной, еще и гарантию к своему ремонту дают. Очень доволен и благодарен.
 • Богдан 12.05.2018, 20:17
  Очень хороший сервис быстрый и качественный, не дорогой по сравнению с другими.
  Ps4 не видела телевизор думал згорел кабель, поменял кабель не помогло.Потом понял, что все плохо узнал сколько будет стоить ремонт, цена была самая лучшая из всех вариантов. Отправил, сделали хоть и проблема, как мне объяснили, очень редкая была.Работает все хорошо, доволен по больше бы таких спецыалистов.
 • Сергій П'явка 12.05.2018, 20:07
  В Луцьку, місцевий "майсте" поставив криво Freeboot, консоль запускалась близько хвилини, переробляти відмовився + серйозно згорів блок живлення.
  Ремонтували довго, але зробили якісно. Дуже дякую!
 • Юрій 12.05.2018, 17:07
  Висловлюємо щиру подяку сервісному центру game-consoles-parts ,адже була проблена дуже велика робота, ми пролили молоко на консоль Xbox One S і тому приставка перестала вмикатися. В Україні ніхто більше неміг це вирішити . Хочеться ще сказати , що не потрібно боятися відсилати свої ігрові приставки в інші області (по пошті) , тому що все пройшло добре. Дякуємо.
 • Admin 25.04.2018, 15:54
  Антон, благодарим Вас за потраченное время но написание отзыва.
  Пожалуйста, обращайтесь, если понадобятся наши услуги.
 • Антон 25.04.2018, 03:04
  Большое спасибо что отремонтировали мою приставку, я сам из Киева и первым делом, когда осознал что приставка накрылась, решил сводить ее на прогулку на Петровке, что бы там ее осмотрели и как то меня соориентировали, но мне сказали что за такое не возьмутся, так как ситуация, как мне объяснили, была не стандартная. В итоге погугли немного, и попал сюда, созвонились с консультантом, обо всем договорились, и я отправил свою приставку, вот сейчас сижу довольный, с рабочей приставкой. Так что всем советую, ребята профессионалы своего дела, звоните, консультируйтесь, вам все объяснят, что как и куда, и будете такими же довольными как я! :)
 • Леша 20.04.2018, 20:32
  Здравствуйте всем! Была мертчая сонька 4, засчетилась синим огнем, что делать незнал. У себя в городе ремонтники (по телефону) захотели блок питание и все к ней, при разгаворе стало понятно, что человеку интерестно но он не делал такого. Я нашел телефон на сайте, мне ответил хороший менеджер, все обьяснил и все сомнение отпали. Сделали хорошо, не бойтесь и отпрааляйте, рекомендую
 • Admin 12.04.2018, 19:55
  Сергей, cпасибо вам большое за оставленный отзыв, удалось отремонтровать хотя ремонт был сложный. Был в ремонте Xbox one X с проблемой не устанавливались игры происходил сбой. Произведена замена мосфетов в цепи питания южного моста.
 • Сергей 05.04.2018, 19:12
  Отличный сервис, единственные кто смог починить приставку xbox x, приставка новая,в сервисах никто толком не знает в чем проблема, сдавал в сервис в Днепре, только время потерял, отправил в гейм консолес, предупредили что завалены, и придется подождать, но починили !!!, И все работает,
  Не бойтесь отправлять, оно того стоит, бойтесь лучше нести в сервисы шарашкины, там вам ее доломают быстро
 • Владимир 06.03.2018, 12:47
  Офанарительный сервис --ответ оператора --- Мы загружены. Не принимаем. Респект.
 • Виталик 27.02.2018, 20:56
  100% рекомендую
  Купил бу приставку в не очень честного продавца.. проработала она несколько месяцев и перестала включаться... Я сам из Запорожье отправлял в Черкассы в моем городе их не ремонтируют все сервисы говорили выкинь её , случайно в гугле нашел сайт
  www.game-consoles-parts.com.ua позвонил ,консультация на высшем уровне на следующий день отправил.
  Делали больше месяца, но я был 44 в очереди.
  Я в этом не разбираюсь но по ихним словам они её достали с того света и за ето им огромное спасибо.
  По тестировать её хорошо пока не получается но на слабых играх работает безупречно,но я за это не переживаю потому что у меня теперь есть хороший сервис который ее сделает по царски и со скидкой.
  Ещё раз спасибо и рекомендую.
  Если у вас в городе нет этого сервиса не бойтесь отправляйте в другой город.
 • Ростислав 27.02.2018, 19:03
  Отправлял полу сгоревшую PS4 (по сути кирпич),особой надежды что починят не было.Проконсультировали,заменили кучу деталей и сделали всё в лучшем виде.Ребята знают своё дело.Советую не давать свои приставки псевдо мастерам и сразу обращаться к Game Consoles Parts
 • Admin 27.02.2018, 15:37
  Благодарим Вас Виталий за оставленный отзыв!
  Для нас очень важна обратная связь со всеми нашими клиентами!
  Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы.
 • Віталій 27.02.2018, 12:58
  Відправляв консоль xbox360 яка постраждала від грози і вже була у місцевому ремонті майже 1 рік. Що зробили місцеві кулібіни -не передати словами.Жах.Але хлопці з GAME CONSOLES PARTS зробили неможливе - реанімували,привели до ладу,все працює,виправили всі косяки ,за що велике дякую від мене та дітей.Якщо чесно не сподівався ,що щось вийде.Одним словом - професіонали і з ними хочеться мати справу.Удачі Вам парні! Ще раз дякую! • Иван 07.02.2018, 15:43
  Отправлял консоль на ремонт , делали долго - так что если кто будет волноваться по этому поводу - могу сказать что у ребят действительно много работы . Как итог хочу сказать что консоль уже месяц работает дома , за что вам огромная благодарность , работать стала в разы тише , ну и если вы ещё думаете , то вы именно там , где о Вашей консоли позаботятся как нигде !!!!!! + На днях проконсультировали по телефону . Огромное спасибо.
 • Константин 07.02.2018, 13:21
  PS4 перестала опознавать джойстик после обновления. Пробовал подключать другой джойстик, сбрасывать настройки, прошивать свежимы прошивками по USB. Ничего не помогало. Отнес в сервис - центр в Киеве, который хвастался, что все чинят и потерю джоя тоже. Они починить не смогли. Отправил на ремонт сюда, новой почтой. Работы у ребял было много, чинили долго, но починили!!! Оказалась программная ошибка в NAND. После пары дней работы, опять консоль сломалась. Отправил, оказалось уже другая проблема: первый (киевский) сервис центр поставил перегретый китайский блутус, когда пытались починить, вот он и не выдержал. Зато тут мне его заменили уже по гарантии сервиса. Резюме: game console parts отличный сервис, знают свое дело, не доверяйте свою консоль другим сервисам, дольше потом чинить придется.
 • Admin 04.02.2018, 16:58
  Алексей, благодарим Вас за потраченно время за написание отзыва.
  Пожалуйста, обращайтесь, если понадобятся наши услуги.
  В ремонте находилась PS4 с повреждённой флеш памятью Chip Ghost Ci MX25L25635FM
 • Алексей 04.02.2018, 16:38
  Случилась, значит, у меня беда - ни с того ни с сего не включилась консоль. Ни световой индикации, ни звука. Ничего, просто кирпич. Отнёс в сервис в Днепропетровске. Мастер сказал, цитирую, что "в душе не е*ёт что с ней". По питанию везде полный порядок. Сказал отправлять в Киев в "Game consoles parts', т.к. "если кто и сможет её поднять - то только там". Совет оказался правдивым. Была проблема с обсыпавшимся флэшем. Была сделана пересадка "отказавшего органа" с донора и репрограмминг. Как было заявлено мастером, эти поломки больше в Украине никто не устраняет. Но я человек недоверчивый и пошёл перепроверять. Угробил на это занятие два дня (на обзвон других сервисов по нашей необъятной). Угробил в пустую. програмные ошибки, действительно, НИКТО не берётся лечить. За ремонт ставлю 12 консолей из 10-ти!
 • сергей 02.02.2018, 22:28
  Присоединяюсь ко всем хорошим словам! Отправлял в ремонт PS3 Super slim.Получил назад в рабочем состоянии! Спасибо!
 • Сергей 02.02.2018, 20:49
  Спасибо всё чётко и оперативно, была проблема привёз Xbox с Америки, а вольтаж не тот у нас в сети, переделали блок питания под 220В, и нашли детальку которую повредил первый "мастер". Так что большое спасибо.
 • Виталий 02.02.2018, 17:46
  Ребята супер! восстановили Xbox one S после падения,"технари" в Киеве 2 недели мурыжили потом сказали ничего невозможно сделать,отвезли в другой сервис они как услышали,что консоль побывала у технарей(((( наотрез отказались брать ,думал сдать на зп.но порывшись в инете нашел контакты созвонился,мне все четко объяснили я отправил консоль в Черкассы из Киева)))и ребята сотворили чудо!все работает четко!Огромное спасибо всему коллективу!Вы молодцы.
 • Микола 15.01.2018, 13:30
  Доброго дня, дуже вдячний Вам за ремонт ігрової приставки. Чесно кажучи, думав що після такого падіння з неї вже нічого не буде. На сьогодні пристрій працює без будь яких нарікань. Все було зроблено доволі в короткий термін і якісно. Ще раз дякую
 • Костя 12.01.2018, 17:24
  В один моя PS4 перестала показывать изображение. Просто черный экран, хотя по remote play все было хорошо. Так как в моем городе нет сервисных центров по ремонту консолей, пришлось отправлять сюда и не пожалел. Мастера оказались приятными людьми, профессионалами своего дела, все починили и объяснили проблему. Рекомендую!
 • Денис 12.01.2018, 16:28
  Хочу поблагодарить ребят за отличный сервис и ремонт моей PS4! Подход к клиентам особенный - они мастера своего дела и фанаты консолей до мозга костей. Уже с первых минут разговора по телефону понимаешь, что доверить ремонт своей плойки нужно именно им. Не подвели а удивили, потому как думал что в моей ситуации поможет только покупка нового девайса) Так держать и удачи в пришедшем году!
 • Admin 22.12.2017, 20:02
  Александр, благодарим вас за содержательный отзыв!
  Ремонт производим любых сложностей, но к сожалению очень редко оставляют комментарии о проделанной работе.
  Большое спасибо вам за отзывчивость)
  Удачи во всех делах!
 • Александр 22.12.2017, 19:57
  Здравствуйте! Долго ждал каких то комментариев, фиксов от Sony по поводу ошибки Е-801809a8.. Но так и не дождался. Ошибка не давала мне обновиться до прошивки 5.0. Думал косяк Сони, ведь раньше все нормально было. Оказалось внутрености моей приставки оказались в плохом состоянии! Очень боялся отправлять ее куда то, так как сервисного центра такого масштаба в моем городе нет, но всё-таки согласился и не пожалел! Оказалось еще и привод не рабочий! Ребята из данной компании рассказали про все что там творилось, починили в кратчайшие сроки и за небольшую сумму! Спасибо вам! Буду обращаться только сюда!
 • максим 19.12.2017, 20:35
  всё понравилось
 • Сергей 21.11.2017, 12:27
  Большое спасибо за ремонт приставки Sony PlayStation 3 Slim. Профессионалы своего дела всё сделали в лучшем виде в кратчайшие сроки. У кого проблеми з підставками общаться только сюда здесь действительно работает Профессионалы. Спасибо
 • Дмитрий 20.11.2017, 09:33
  Большое спасибо за ремонт моей приставки XBOX 360. Приставка показывала артефакты на экране, перезвонил на сервис к ребятам, получил очень хорошую консультацию по поводу своей проблемы, расказали о возможных причинах данной несправности и способы ее устранения. Приставку отправил иммено в этот сервис так как очень много положительных отзывов прочитал про него на разных форумах. Про свой выбор не пожалел, приставку отремонтировали (заменили гарфический процессор) работает идеально. Еще раз спасибо за проделанную работу!!!
 • Николай 17.11.2017, 10:41
  Очень долго включалась моя XBOX 360 frebot а потом и вовсе перестала работать, не знал куда сдать в ремонт, ведь сам живу в небольшом городке, здесь ремонт только по ПК нашел сайт game-consoles прочитал отзиви, и решил попробовать отправить, сразу предупредили что прийдеться подождать потому что у них завал, сказали что сделают не переживайте, так оно и есть месяц и приставка у меня запускається за две секунди, все работает. Спасибо ребятам за качествений ремонт.
 • Александр 14.11.2017, 00:52
  Приятно удивлен работой специалистов! Все на высшем уровне! Им, действительно, не страшно доверить свою консоль! Так держать, ребята!
 • факар Алі 11.11.2017, 10:58
  дякую дуже за ремонт наш приставка....
  сервіс 5 зірки
 • Евгений 10.11.2017, 18:23
  Спасибо Game Consoles Parts за то что починили PS3. я из Кременчуга и в моем городе я не нашел ремонта консолей. Ближайший ремонт в Черкассах. Был "желтый огонь" . При починки были найдены еще проблемы,из за этого консоль задержалась. Но зделано все качествено. Всем рекомендую сайт и групу
 • Андрей 06.11.2017, 16:18
  Спасибо ребятам за работу!!! Все было сделано в оговоренные сроки и за оговоренные деньги.
  Сразу уточню, что у ребят завал и они заранее предупреждают, что будет не быстро. В моем случае это был месяц. Но я был готов к этому. Отдохнете и погуляете в свободное время!
  Для тех, кто живет в 2008 году сообщу, что на дворе 2017 и курс доллара значительно поменялся. А цены на запчасти стоят долларов, а не гривен. Так что цена за ремонт равная 50-70$ - это очень приемлимая цена. Другие конторы даже не смогли ничего сделать, хотя и поставили диагноз (само собой не верный да еще и напартачили в процессе "диагностики").

  Рекомендую ребят руками и ногами!

  П.С. Также покупал у ребят ранее аккумулятор для джойстика XBOX ONE. Оригинал, коих мало на рынке за разумные деньги. Все было быстро и качественно!
 • Александр 03.11.2017, 17:51
  Огромное спасибо Вам за то, что починили мою PS4 после удара молнией через LAN кабель! Ремонт был очень сложный, сгорело практически все... Во время ремонта смотрел видео на тему удара молнии, говорили что приставка может работать не так как раньше, с глюками... Волновался... Несмотря на это после того как получил свою консоль обратно я был приятно удивлен, не обнаружив ни одного намека на то что приставка была в ремонте! Работает как часы! Ребята сделали все ОЧЕНЬ качественно и в кратчайшие сроки! С увереностью РЕКОМЕНДУЮ всем этот сайт!
 • Admin 25.10.2017, 21:48
  Вячеслав, мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение позволяет нашей компании становиться лучше.
  Приставка PS4 пострадала от молнии 160 штук SMD компонентов сгоревших, плюс зацепила южный мост.
 • Вячеслав 19.10.2017, 21:29
  Спасибо, что починили ребёнку Плейстейшн.
  В последствии удара молнии, из-за перенапряжения сети, приставка перестала подключать контролеры, подсоединяются к интернету и т.д.
  Сообщили, что сгорело около 1600 деталей(повезло, что не задело процессор). После переборки работает как новая. Ещё раз спасибо!
 • Оксана 17.10.2017, 18:07
  Дуже вдячні професіоналам своєї справи за якісну роботу PS4, яка була ушкоджена блискавкою. Шкода, що в нашому місті Луцьк не змогли допомогти з нашою проблемою. Переживали за виконання роботи, але завдяки переконанню менеджера по телефону все-таки відправили і все працює чудово. З розрахунком теж проблем не виникло, хлопці не обманюють. Рекомендуємо, не вагаючись звертайтесь, якщо потрібно! Дякуємо!!!!!!!!
 • Admin 12.10.2017, 22:39
  Антон, cпасибо вам большое за оставленный отзыв, удалось отремонтровать хотя ремонт был сложный. Была в ремонте PS4 не видит джойстик вообще, и застряла на обновление. Железо абсолютно целое например блютуз модуль, антена. А проблема именно в флеш памяти Chip Ghost Ci MX25L25635FMI приставки сбиваются хеш суммы при не правильном обновление, например выключили свет или выдернули приставку из розетки.
 • Антон 12.10.2017, 21:57
  Отдал на ремонт ps4 была очень большые проблемы с ней и мне они сделали и я очень доволен . Поэтому токо сдесь ремонтируйте свои консоли!!!
 • Дмитрий 08.10.2017, 23:51
  Пользуюсь сервысом уже не первый раз. Три года назад сдавал PS3 на чистку и замену термопасты, сейчас возникла проблема куда более серьезнее - решил в домашних условиях выпаять с PS3 Super Slim модуль Matrix ODE (клон E3 ODE) и вернуть консоль свой первозданный вид. Но не имея опыта и необходимого оборудования напаял такого, что повредил непосредственно саму материнку и превратил консоль в нерабочую коробку. После общения с консультантом, которому расказал какая проблема у меня возникла, отправил консоль на ремон. По истечению около трёх недель со мной связались и сообщили, что проблема хоть и была серьезная, но её всё-таки удалось решить. Приставка обновилась до последней версии и работает как новая, за что собственно огромное человеческое спасибо. Люди, которые работают в данном сервисе показали себя как настоящие профессионалы и я без сомнений могу рекомендовать их всем у кого возникли какие-либо проблемы со своей консолью.
 • Никита 08.10.2017, 12:19
  PS4 pro, перестала реагировать на контроллеры. В safe mode по проводу работало, при старте системы нет - что bluetooth, что по проводу.
  Всё починили, специалисты действительно хорошие.
  Рекомендую!
 • Кондратюк Владислав 01.10.2017, 22:58
  Была такая проблема Xbox one s включается как положено, работает нормально, ну может выключится через 3 минут или 40 минут, то есть рандомно как будто выключили свет.
  Приставка не падала работала верой правдой больше 3 месяцов.
  Понёс я в сервис своем городе мне говорят приставка по железу всё отлично, возможно проблема в программном обеспечении отремонтировать не могут. Отнес я в другой сервис с большой рекламой они говорят похоже на блок питания.
  Купил за свой счёт новый блок питания поставили проблема осталась таже, потом уверяют ну тогда надо заменить южный мост, купил данную запчасть запаяли, как была проблема так и осталось. Потратил куча денег а проблему не обнаружили.
  Как не хотел я отправлять в другой город, но решился деваться не куда отправил в данную компанию через 12 дней мне набирают говорят приставка готова к отгрузке. Рекомендую данную компанию приставка работает как положено не чего не выключается.
 • Дудник Юрий 29.09.2017, 22:36
  Добрый вечер! Починил PS4 Slim именно в этом месте! Был так называемый «синий огонек смерти»!
  Была приставка в 4 сервисах результатов нету отдают и говорят замена материнской платы.
  Я решил уже отправить в данную компанию новой почтой через 25 дней звонят и говорят ваша приставка готова к отгрузке я был просто в шоке.
  Хотел бы выразить благодарность за качественный ремонт, доброжелательность, честность и дельные советы! Приставка работает как часики!
  Готов дать свой номер телефона, фото приставки с пломбой от данной компании и тд, если надо подтвердить этот коммент! Уже сказал товарищам, что есть к кому обращаться, если что-то случится с приставкой!
  В общем огромное спасибо! Успехов, развития и процветания Вам!
 • Admin 28.09.2017, 21:01
  Приятно работать, когда есть обратная связь от клиентов.
  Будем стараться и в дальнейшем радовать всех наших покупателей хорошим обслуживанием и приемлемыми ценами.
  Удачи Вам во всех делах!
 • Анатолий 28.09.2017, 19:43
  Приставка x-box 360 упала с подоконника и перестала работать. Сдал в сервисный центр ЭЛМА-СЕРВИС, где ее и покупал. Ремонтировали больше месяца, но вернули нерабочую. Обращался во все сервисы родного Краматорска и соседних городов (Славянск, Дружковка) , но никто не взялся за ремонт. В инете случайно попался данный сайт. Проконсультировался по телефону, где меня заверили, что могут починить поломку любой сложности. Отправил. Ремонт длился больше месяца, Все отремонтировали в наилучшем виде и цена довольно приемлемая. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 • Андрей 28.09.2017, 15:07
  Купил б/у xbox 360 elite на всем известном нам сайте с трёх букв, через месяц приставка просто зависла и перестала включатся, не работал порт LAN, при отключении привода она включалась. Поискав где можно отремонтировать у нас в городе пришёл к выводу и реши что нужно отправлять в Черкассы.
  Ждал конечно долго, но ребята знают своё дело, слепили мне приставку почти заново, бывший владелец в сунул мне ушатаную консоль где все держалось на соплях. Вышло немного дороже чем я рассчитывал, но ребята и так сделали чудо, ещё и скидку сделали. Мастера перезвонили рассказали причину поломки и трудности ремонта. Консоль работает как новая не шумит и не греется.
  Однозначно рекомендую.
 • Admin 13.09.2017, 12:48
  Ігор, Цены не пишим, Телефоны для консультации:
  (099)-497-97-27
  (063)-245-29-46
  (096) 067-81-88
 • Ігор 13.09.2017, 11:44
  Добрий день хотів запитати...скільки буде коштувати ремонт ps 3 slim відео чіп нема зображення на телевізор...
 • Admin 02.09.2017, 16:31
  Анатолий, Телефоны для консультации:
  (099)-497-97-27
  (063)-245-29-46
  (096) 067-81-88
 • Анатолий 02.09.2017, 16:11
  PS3 приставка шумит и перегревается - замена термопасты снятия крышки с CPU и GPU (скальпинг).Сколько стоит ?
 • александр 01.09.2017, 19:08
  ОООЧЕНЬ !!! порядочные ребята
 • Евгений Бабак 26.07.2017, 18:24
  Большое Спасибо ребятам за ремонт приставки. Работает как часики. Ремонт продлился больше заявленного, но это исключительно из-за нестандартной поломки. Очень доволен консультантом по телефону, который рассказал причины поломок и цену ремонта в этом центре. Повторяюсь, большое спасибо!!
 • Admin 17.06.2017, 15:51
  Приятно работать, когда есть обратная связь от клиентов.
  Будем стараться и в дальнейшем радовать всех наших покупателей хорошим обслуживанием и приемлемыми ценами.
  Удачи Вам во всех делах!
 • Павло Т 17.06.2017, 14:35
  Спасибо, разбитая об стену Ps4 slim вопреки законам физики РАБОТАЕТ благодаря ремонту в этом магазине или мастерской
  всем советую они Профессионалы
 • Admin 14.06.2017, 14:02
  Спасибо огромное за оставленный отзыв!
 • Наталья 14.06.2017, 13:52
  Спасибо огромное за быструю доставку моторчика для PS 2, и за отличное отношения к покупателю.
 • Admin 13.06.2017, 16:43
  Приятно работать, когда есть обратная связь от клиентов.
  Будем стараться и в дальнейшем радовать всех наших покупателей хорошим обслуживанием и приемлемыми ценами.
  Удачи Вам во всех делах!
 • Володимир Мегдиник 13.06.2017, 16:42
  Дякую сервісному центру Game-consoles-parts за якісний ремонт моєї PS 4. Був приємно вражений якістю роботи людей які працюють у цьому центрі. У моєї PS4 були постійні зависання, було таке що не міг її запустити в робочий стан, де коли невходило у безопасний режим та інші проблеми. У своєму місті я несхотів давати у ремонт тому що вони немали досвіду роботи з консолями PS4 а я уже мав такий гіркий опит свого айфона 5 з якого зробили просто цеглу. Знойшовши у інтернеті сервісний центр Game-consoles-parts чесно кажучи я боявся висилати мою PS4 їм. Зробивши звінок до них я зрозумів що все буде добре. Коли я отримав свою PS4 з ремонту від тих проблем які були у мене нелишилося і сліду. Працює як нова все супер.
  ДУЖЕ ДЯКУЮ СЕРВІСНОМУ ЦЕНТРУ GAME CONSOLES PARTS.
  Я БЕЗ СУМНІВІВ РЕКОМЕНДУЮ СЕРВІСНИЙ ЦЕНТР GAME CONSOLES PARTS
 • Admin 11.06.2017, 17:08
  Андрей, благодарим Вас за потраченно время но написание отзыва.
  Пожалуйста, обращайтесь, если понадобятся наши услуги.
 • Андрей 10.06.2017, 21:57
  Спасибо огромное за ремонт моей приставки!
  Только в вашем сервисном центре смогли мне помочь.
  Дело в том, что после падания приставки, она полностью перестала работать, вообще не включалась, носил в наши мастерские в Запорожье, отремонтировать не смогли. Пришлось отправлять к вам. Не пожалел, что сделал так.
  Еще раз, благодарю!
Написать свой комментарий
captcha

  Заказы онлайн

  Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

  Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


  Пн.-Пт: 9:00-18:00
  Сб: 10:00-16:00


  +38 (099) 497-97-27

  +38 (050) 075-17-71

  +38 (063) 245-29-46

  +38 (097) 220-67-22

  Торговые марки

  Nintendo 3DS Nintendo Wii U Sony Playstation Sony Playstation 2 Sony Playstation 3 Sony Playstation 4 Sony PS Vita Sony PSP Xbox Xbox 360 Xbox One
Мы принимаем к оплате